Майкл Биспинг: “Я могу победить Рокхолда”

2865 дней назад 8 комментариев

Майкл Биспинг

Главный претендент на пояс UFC в среднем весе Майкл Биспинг (28-7) поделился мыслями о своем оппоненте Люке Рокхолде (15-2).

“Давайте будем честны, Рокхолд – самодовольный придурок. У него есть победа надо мной, и я хочу это исправить. Так что да, я хочу выйти победителем.

Я хочу быть чемпионом. Но также хочу и победить конкретно Люка Рокхолда, это дело личное. И когда я вижу его, мне хочется просто выбить из его лица это самодовольное выражение.

Потому что редко увидишь настолько пафосного человека. Это просто самый самый надменный придурок из всех, кого я когда-либо видел в своей жизни.

Я хотел бы получить возможность снова ударить этого парня по лицу. Да еще и шанс стать чемпионом в придачу? Где мне поставить подпись?

Мой вес в порядке, и кондиции тоже. Я буду тренироваться как сумасшедший в следующие десять дней. Я буду там и буду уверен в себе. Никаких травм. В двухнедельный период я могу стать чемпионом.

Если я проиграю, то уже никогда больше не получу титульный бой. Я согласился не только потому, что мне выпала возможность, не только ради гонорара и внимания со стороны СМИ. Я считаю, что могу победить. Именно поэтому я принял бой. Я всегда был бойцом, я настоящий боец. Я докажу это через две недели”, – заявил Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Я могу победить Рокхольда, если бой пройдет в Англии"))

Оценка комментария:

Крик души. Даже жаль становится Майкла, не победит он Люка.

    Ответ пользователю: maxwellkona Оценка комментария:

    А это и не важно на самом деле.
    Он просто выходит и дерется. Для его болельщиков этого достаточно. Победит - супер! Проиграет - зато видели его в деле.
    Глорам-то да, а настоящим болельщикам пофигу. Я вот только рад, что ему шанс выпал, а он его не пропускает.

Оценка комментария:

А я его уважаю, действительно настоящий боец, пусть звёзд с неба и не хватает, но всегда дерется до конца с любым противником.. Воля и желание побеждать у этого парня железные, бой с пауком это доказал) скорее всего проиграет, но если бы я ставил деньги на бои, то поставил бы на Биспинга.. Слишком много сенсаций мы видели в чемпионских боях, которых никто не ожидал..

Оценка комментария:

Оба не особо нравятся, но тут за Биспинга однозначно. За нового чемпа!

Оценка комментария:

Согласен на счет того, что Рокхолд самодовольный придурок, но вот выиграть у него Майки вряд ли сможет, к сожалению. Надеюсь, что хотя бы попадет несколько раз по его самодовольному хлебалу)))

Оценка комментария:

Не хоцу чтоб Биспинг даже лучайно стал чемпионом.Тогда столько словесного поноса прольет он массы, просто цунами. И так же он сразу сляжет с какой-нибудь травмой на год. И хрен у него пояс выцарапаешь.

Оценка комментария:

Посмотреть этот бой можно уже по тому, что Биспинг бьется до последнего. Но шансов мало у него на победу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.