Миочич о поединке с Вердумом: “Я буду готов к рок-н-роллу”

2908 дней назад 19 комментариев

Стипе Миочич

Претендент на пояс UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (14-2) поделился мыслями о скорой встрече с чемпионом Фабрисио Вердумом (20-5-1).

“Все сложилось просто великолепно. У меня полноценный лагерь. Я тренировался очень усердно и буду готов к работе. Вместо двух недель на подготовку я получил двенадцать недель.

Я был очень рад, ведь я много работал, чтобы получить возможность оспорить титул. Я благодарен UFC за предоставленный мне шанс. Руководство не будет разочаровано.

Вердум стал намного лучше, и он становится все лучше с каждым боем. Он опасен в партере и все более улучшает ударную технику. Но я тоже работаю над этим каждый день, я буду готов к рок-н-роллу (игра слов: rock and roll – т.е. будет готов драться в стойке и в партере – прим. ред.) 14 мая и привезу этот пояс в Кливленд”, – заявил Миочич.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Твой скальп украсит хижину Вердума.

Оценка комментария:

Рок-н-ролл будет играть тобой Вердум. В партере вообще будет тяжелый металл для тебя. Хотя возможно Фабрисио накидает тебе пару-тройку хороших аккордов и в стойке.
В любом случае, победа за Вердумом.

Оценка комментария:

Вердум прикончит америкоса

Оценка комментария:

как.приятно.читать.комменты.выше.

Оценка комментария:

Как бы Вердуму в стойке ни накидали. Вердум конечно хорошо готовится к конкретному оппоненту, но ставлю на Миочича. В стойке Миочич по лучше, да и в партер его врядли Бразил затянет.

    Ответ пользователю: телезритель Оценка комментария:

    Думаю в стойке действительно Миочич очень хорош. Но Вердум сможет затащить его в партер.

Оценка комментария:

Миочич наш пацанчик, покажет бразильцам где они лежат

Оценка комментария:

Вердум будет избит как последняя собака в стойке. Так как борьбы у Вердума обсалютно нет,в партер Миочича он не затащит, а Миочичь в свою очередь вряд ли прыгнет сам как Велвскес Вердуму в гард...везение Вердума на Миочиче закончится..быть может даже брутальным нокаутом а ля Дос Сантос..

Оценка комментария:

Вел же будь здоров накидывал Вердуму, потом запыхтел и сам стал пропускать. Стипе на дистанции интереснее работает, не ошибется, победит, никакого преимущества у коня не вижу, разве, что турнир в Бразилии. #andnew как говорится

    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

    ахаха, накидывал вердуму, чувак, ты не так смотрел бой. вердум при первой же размене разбил лицо сливаскезу. у миочича есть одно единственное преимущество над Вердумом, это в силе, а всем в остальном вердум превосходит миочича. надеюсь все глоры миочича не исчезнут отсюда, после того, как вердум накажет этого распиренного хорвата.

      Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

      А куда ты исчезнешь, если первый же высокоуровневый соперник Вердума в хорошей форме со времен Оверима надерет ему зад?

      При том, что Миочич, мягко говоря, не супермен, ДДС даже стреноженный его по технике разобрал, а Штруве уронил немного.

      Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

      Мне Степан симпатичен в первую очередь как человек, но и боец разумеется интересный. В боях с Нельсоном, Хантом и Арловским я был не на стороне Миочича, и если будут реванши, снова буду за первую троицу. А тебе пора заглянуть в википедию, дабы узнать значение термина "глор". И с "распиареным хорватом" ты не попал, он сам заявлял, что не медийный, от Данки тоже в отношение Стипе тоже никакого пиара не было, порой кажется, что он его не очень то и жалует. Короче #andnew хочешь ты этого или нет )

      Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

      у миочича есть одно единственное преимущество над Вердумом, это в силе, еб..ть ,ну ты и тупой ,а как ты думаешь,сила значит это второстепенное понятие,это силовой спорт в том числе,ну ты и баран горный,просто других слов нет

    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

    Миоча нокаутом

Оценка комментария:

Главное не лезть в партер Миочичу. В стойке перебьет ушастого

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.