Одной строкой: О вызовах и неловкости

2906 дней назад 17 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Увидеть и умереть

Антонио Силва

Антонио Силва (19-9-1) в Инстаграме обратился к “дерьмовым” непатриотичным бразильцам, которые пишут о нем гадости в интернете, с предложением подраться с ним в зале ATT. Если есть желающие, он тренируется с понедельника по субботу по адресу: 5750 FL-7 -€” Coconut Creek, Florida, 33073.

Стоит отметить, что ранее Джош Нир (36-16-1) и боксер Деонтей Уайлдер (36-0) уже опробовали такой метод общения с хейтерами: соперник Нира значительно превосходил его в размерах и массе, а хейтер Уайлдера даже имел в рекорде один проф. бой (проигранный). Закончилась эти встречи так:

 

#2 Никакой неловкости

Алистер Оверим

Алистер Оверим (41-14) в The MMA Hour заявил, что продожит тренироваться в Jackson-Wink, так как этот лагерь его полностью устраивает.

Источник: mmamania.com

 

#3 Не мешки ворочать

Конор Макгрегор - Нэйт Диас

Гуннар Нельсон (15-2-1) после победы над Альбертом Туменовым (17-3) выразил уверенность в том, что Конор Макгрегор (19-3) внес необходимые коррективы и в реванше разберет Нэйта Диаса (19-10).

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ниру видать очень плохие слова сказали... =)))

Оценка комментария:

Задело..)

Оценка комментария:

Я уже билеты купил. Бигфутик я еду к тебе. Со мной мой лучший друг старина Кольт

Оценка комментария:

Особенно одаренные хейтеры могут и с пером приехать, зря все эти "вызовы" затевают, дураков очень много.

Оценка комментария:

Эх ты Бигфут, а что ты хотел о себе услышать? В старые времена в подобных ситуациях достойные офицеры вспоминали про именной револьвер, так что молчал бы. А кстати Олейник хитрый, не зря просил его к себе в соперники, пробитый мешок инвалид но достаточно известный с именем, за счёт кого можно подняться. Увольнять немедленно, Вердума уволили после 2-2 решением Орлу проиграл и упал от молодого ДДС но нокаутировал Вера и тогдашнего серьезного Гонзагу, за это уволили. А этот падает раз за разом в самом начале. Да, и реванш с Фёдором спортивной составляющей вообще не интересен, кроме многих недалеких фанатиков желающих мести и крови. С Малдонадо и то хоть пару процентов интриги сохраняется.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Ну я бы не хотел реванша Фёдора с инвалидом . оставь свою желчь своему организму, твоё нутро все знают а оружие тебе самому пригодится для того же самого , ну ты в курсе для чего. просто время твоё придёт и ты воспользуешься им по назначению,.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    В бою с Бигфутом Федор уже два года как пошел на спад, весил примерно на 25 кг меньше, и Силва был нахимичен до усрачки, никого это не волнует. Зато если теперь бедные Бигфутик и Хендо, которые совсем посыпались после отмены ТЗТ, проиграют Федору, все недалекие хейтеры скажут, что Федя победил нечестно. Нет уж, правила на ходу не меняют.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Если реванш Зильфа-ФЕ теоретически состоится и пройдет вне юфс, то Зильфе ничто не помешает химануться, всадить себе в сердце литр андреналина, перевесить киллограм 30-40 и прочее. И опять рухнуть на ФЕ и задолбить его.

        Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

        Да уж нахимиченый Силва это совсем другой боец,как он с Хантом бился пять раундов,сколько плюх пропустил и хоть бы что,а как вкуснятину отобрали сразу сдулся,падает от малейшей плюхи!Да и ментально совсем уже не тот боец,видно как он очкует,психологически ему очень тяжело,бой заканчивается,даже не в его пользу,а он рад что все закончилось,боятся больше нечего!

Оценка комментария:

Все видели Сильву на химаре, ему удары ханта были нипочем. У тут от всего падает

Оценка комментария:

Да и Хендо так же сдал!Нет той прыти и агрессии что раньше была!

Оценка комментария:

На счёт Сильвы 100% на счёт Хендо не согласен.. Он и без тз выдавал нокауты, а улетал от сильных и точных ударов как у Витора.. Возраст берёт своё, вот и нет прыти.. Он даже внешне почти без изменений в отличии от того же Белфорта, что заметно потерял в мышечной массе

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    После отмены ТЗТ вообще существенно изменились только бразильцы. Ротвелл так даже обороты набрал, Мир тоже пободрее стал. Потому что американцы верят в Иисуса, и Иисус лично закачивает в них тестостерон.

Оценка комментария:

Уайлдер повеселил)) как он одной рукой оператора поднял и откинул))) вообще меня эти дурики вдохновляют - бросает вызов профи бойцу, приходит драться по его правилам и надеется выиграть!)) а ведь удары в партере от Нира и стойке от Деонтея - это просто опасно, можно забыть как шнурки завязывать(((

Оценка комментария:

А что оправдываете Хендо некоторые? ТЗТ это что не допинг? Это легализованное разрешение применения допинга нужным спортсменам. Повышение уровня тестостерона химическими средствами это что не допинг? Если Хендо это было разрешено то и никто его не тестил и он мог поднять этот уровень до конских параметров. Хендо это еще та лиса хитрожопая. По его лицу видно что очень хитрый и коварный тип

Оценка комментария:

Бигфута щас и крылов финиширует, уверен на все 100%.

Оценка комментария:

Эх, Антоха! Таким кабаном был, а теперь падает с одного удара.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.