Полиция арестовала человека, сбившего насмерть Джордана Парсонса

2903 дня назад 13 комментариев

После 6-дневного расследования, полиция арестовала человека, сбившего насмерть молодого проспекта Bellator Джордана Парсонса (11-2).

25-летний боец Blackzilians Джордан Парсонс утром 1 мая был сбит автомобилем, водитель скрылся с места происшествия. Парсонс был доставлен в больницу, где ему ампутировали часть ноги, и позже товарищ пострадавшего Рашад Эванс (19-5-1) написал о том, что Джордан впал в кому. 4 мая Скотт Кокер сообщил о том, что Джордан Парсонс скончался.

Виновным оказался 28-летний житель Бока-Ратон Деннис Райт, лицензию которого приостанавливали в прошлом уже шесть раз из-за различных нарушений. Автомобиль – 2013 Range Rover Sport, принадлежащий матери Райта.

По рассказам свидетелей, Райт ехал со скоростью порядка 100-120 миль в час (161-193 км/ч), когда сбил пешехода Парсонса, который двигался по федеральной трассе и, возможно, был в наушниках, поэтому не слышал автомобиля.

Ни сам Райт, ни его друзья, ехавшие позади в автомобиле марки Mercedes, не остановились ни на секунду, а продолжили движение по трассе. На тот момент лицензия убийцы уже была недействительна.

На следующий день анонимный звонок навел следователей на Денниса Райта, и вскоре те обнаружили поврежденную машину его матери, которую тот попытался отремонтировать в ближайшем салоне, но хозяин отказался браться за работу, и ему пришлось арендовать гараж, чтобы спрятать автомобиль.

Источник: facebook.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не лицензию, а права

Оценка комментария:

оо, сученыш попался, надо его нокатуировать

Оценка комментария:

Я уж думал что это Джонс опять.

Оценка комментария:

Ублюдок, и друзья его такие же ублюдки...жаль парня

Оценка комментария:

Надеюсь его посадят надолго в тюрьму, где его каждый день будут сбивать с ног и пиздить..

Оценка комментария:

a друзья-то анонимно позвонили, видать. Или хозяин автомастерской...

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    У них там так дружат , по дружески друг на друга пишут кляузы звонят и жалуются , у нас тут сибирский сынок в прошлом нокавутёр тоже стучит во всю админу.

Оценка комментария:

я так и думал, что летел он не хило , раз боец не успел среагировать. нафига так по городу летать?! и это в 28 лет-то, без прав, на мамкином лендкрузере. Я думал, это у нас только такие удоты. ан-нет, интернационально это все.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.