Рамазан Эмеев травмирован

2896 дней назад 14 комментариев

Рамазан Эмеев

Чемпион M-1 в среднем весе Рамазан Эмеев (14-3) не сможет встретиться с Александром Шлеменко (52-9) на M-1 Challenge 68.

Как сообщает лагерь бойца, Эмеер получил надрыв связок локтевого сустава, сегодня прошел медобследование и не сможет участвовать даже в тренировочном процессе в ближайшие недели.

Вадим Финкельштейн прокомментировал это следующим образом:

«Для нашей организации это очень большой удар – остается всего лишь месяц до турнира, и мы потеряли одного из главных участников боя, которого так ждали все болельщики.

У нас по-прежнему остается большой титульный бой между чемпионом M-1 Challenge Александром Волковым и экс-чемпионом Bellator Аттилой Вегом, и сейчас мы усиленно будем искать все возможности, чтобы зрители в Санкт-Петербурге увидели бой одного из лучших наших бойцов – Александра Шлеменко.

В последнее время M-1 Global находится под жесточайшим прессингом различных обстоятельств, но это не мешает нам делать отличные турниры для наших зрителей, поэтому будем делать все для того, чтобы порадовать их и в этот раз».

Источник: mixfight.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Василевского

Оценка комментария:

Эмеев боится

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Эмеев сделал-бы Шлема без проблем!

      Ответ пользователю: A-AFA Оценка комментария:

      Правда ? Василевский сделал Эмеева а Шлем сделал Василевского после простоя и с паршивой подготовкой , это мало конечно о чём говорит но без проблем это полную х..ню ты сморозил.

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        В крайнем бою Эмеев легко сделал Василевского,а победа над ним Шлема-очень спорная!Так что без реванша о преимуществе Шлема и говорить не стоит!

          Ответ пользователю: A-AFA Оценка комментария:

          Про преимущество Шлеменко я не говорил ,ты сказал ((( Эмеев сделал бы Шлема без проблем ))про таких бойцов не говорят сделал без проблем , Эмеев с проблемами просрал Василевскому в первом бою а Шлеменко повторюсь ещё раз для непонятливых растренированый после годового простоя побил Василевского и найди видео если не видел где Эмеев чётко сказал , Шлеменко тот бой с Василевским взял и спорная она для тех кто болеет против Шлема а для всех остальных и по подсчётам и по активности и по агрессии Шлеменко победил , так что не гони пургу .

Оценка комментария:

Да бл...

Оценка комментария:

Жаль, бой был бы пожалуй самым интересным из всех возможных поединков в России за этот год
Зовите Славу,

Оценка комментария:

Финкель молодец! Никогда не ноет

Оценка комментария:

Василевского и все точки над и поставят!

Оценка комментария:

Вадим Ф. мы с тобой. М1 всегда интересные бои.

Оценка комментария:

Яндиев.

Оценка комментария:

ПЛОХАЯ НОВОСТЬ, ЖДАЛ ЭТОГО БОЯ.

Оценка комментария:

здоровья Рамазану, возможно, позднее состоится этот бой.
вряд ли сейчас кто-то против Саши достойный выйдет, если мешок привозной какой-нибудь согласится за чек..ну Шлему деньги-то нужны, как и всем, пусть хоть кого ставят.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.