Роналдо Соуза: “Я стану чемпионом”

2898 дней назад 5 комментариев

Роналдо Соуза

Топовый бразильский средневес Роналдо Соуза (22-4) ответил на вопросы о следующем поединке и о возможном выходе на титул.

О проигрыше Ромеро: “Что меня действительно расстроило в этом бою, так это результат. Решение судей было очень спорным, но такое бывает, и мы должны двигаться дальше. Сейчас я чувствую, что для меня открылась новая дверь, и я собираюсь заслужить титульный поединок”.

О встрече с Белфортом: “Я считаю Витора очень жестким оппонентом. Он нокаутер, один из тех бойцов, которых уже не остановишь, если они почувствуют, что могут нокаутировать соперника.

Но я не думаю о том, что может сделать он, думаю только о том, что буду делать я, а я тоже могу выйти и навязать свою волю. Я готовился к ведению боя в поздних раундах, но понимаю, что должен быть начеку в начале схватки”.

О реванше с Рокхолдом: “Мое внимание сосредоточено на поясе, а не на ком-то конкретном. Просто хочу драться за титул, кто бы ни выиграл в паре Рокхолд – Уайдман. Я стану новым чемпионом UFC в среднем весе, это точно”.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да Витек жесткий чувак.

Оценка комментария:

Соуза хорошо держит удар - возможно повторится сценарий Белфорт-Уайдман.

Оценка комментария:

Вполне может забрать пояс

Оценка комментария:

да хрен там, Витя тебя размажет по канвасу

Оценка комментария:

Крокодил боец хороший, но когда напротив стоит Белфорд, то не надо говорить "гоп" чемпионскому поясу раньше времени)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.