Тайрон Вудли: “Я все время развиваюсь, в отличие от многих бойцов из Топ-10”

2882 дня назад 4 комментария

Тайрон Вудли

Главный претендент на титул чемпиона UFC Тайрон Вудли (15-3) прокомментировал критику со стороны фанатов за просиживание в ожидании титульного боя и назвал свои сильные стороны.

О длительном простое: “Мне ни разу не предложили заново запланировать бой с Джони Хендриксом, потому что Джо Силва неправильно понял и думал, что я решил ждать титульного поединка. Но я вообще не знал, что в UFC у бойцов может быть такой вариант – ждать.

Нельзя сказать, что я сидел сложа руки, выжидая своего звездного часа. Как бойцу, мне нужно расти, и единственный способ развиваться – это испытывать в октагоне все то, что делал во время лагеря.

Так что говорить, что я ждал своего титульного боя – это большое заблуждение. Я не буду извиняться за титульный бой, потому что вы, ребята, не извинитесь передо мной после того, как я стану чемпионом”.

О своих преимуществах: “Я считаю, что самое главное – это то, что я до сих пор развиваюсь. Некоторые бойцы в Топ-10 вообще не развиваются. Робби Лоулер сейчас сильнее, чем когда-либо. В ростере есть еще несколько бойцов, находящихся на пике.

Он хороши, их выступления здорово смотреть, но Карлос Кондит никогда не будет великолепным борцом или супер сильным панчером. Он таков, каков он есть, это здорово, но я вижу много различных областей в его стиле, которые можно улучшить”.

Источник: sherdog.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага развивается он! сам с горем пополам выиграл новечка гастелума или как в одну калитку влетел рори

Оценка комментария:

С Кандитом бы попробовал побиться. А? Кондит выходит и бьется со всеми, причем очень не плохо. Тайрон не плохой парень, но реально пора делом показать.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Он как бы Кондита вообще победил. Травма травмой, но до нее он неплохо в стойке Кондиту накидывал. Так что...
    Хотя его выход на титул - бред.

      Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

      Пересмотрел бой, правда, в стойке хорошо нашлепал Карлосу. Но удары не сильные были, реванш бы не плохо посмотреть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.