Уилсон Рейс: “Я готов нокаутировать Деметриуса”

2868 дней назад 6 комментариев

Уилсон Рейс

Новый претендент на пояс UFC в наилегчайшем весе Уилсон Рейс (20-6) поделился мыслями о грядущей встрече с Деметриусом Джонсоном (24-2-1).

“Я был рад, но не удивлен, потому что перед этим анонсировали матч Бенавидес против Сехудо. Я бросал Бенавидесу вызов, потому что думал, что если справлюсь с ним, то получу титульный бой. И я знал, что очередной шанс Бенавидесу не дадут, будет новый соперник.

Джонсон победил шестерых из Топ-10. Из рейтинга он не встречался только с Формигой, Маковски и Ортисом, но все они выходят после поражений, единственный высокорейтинговый боец, выигравший крайний поединок из тех, с кем Деметриус еще не дрался, это я. Матч имеет смысл.

Я готов отправить его в нокаут или повалить в партер, где мне наиболее комфортно. Я готовлю себя драться пять раундов и сохранять прессинг на протяжении всего этого времени.

Я помогал Доминику Крусу готовиться к большинству его титульных боев, в том числе и против Деметриуса, и я знаю, что он делал, чтобы победить. Доминик поможет мне в конце лагеря после своего поединка с Фэйбером, и это будет моим преимуществом”, – сообщил Рейс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ти кто ваабще?

Оценка комментария:

Кармье - знаю, накавутера -знаю, гудньз - знаю. Тебя - не знаю

Оценка комментария:

В ряду Лесли Смит прибавление

Оценка комментария:

Я бы глянул еще раз с Хоригучи после 2-3 боев.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.