Витор Белфорт: “Я потерял свое главное качество – нападение”

2872 дня назад 13 комментариев

Витор Белфорт

Ветеран ММА Витор Белфорт (25-12) в Фейсбуке прокомментировал свой проигрыш Роналдо Соузе (23-4).

“В субботу был день, когда я вышел на работу, но не справился с ней. Бывало ли у вас такое чувство? За свою жизнь я усвоил, что нельзя переставать учиться, и урок, который я извлек из субботнего боя – нельзя выжидать удачный момент, потому что если он не подвернется и ты ничего не сделаешь для этого, то ничего и не получится.

Я играл не по своим правилам, был сосредоточен на защите и потерял свое главное качество – нападение. Если пересказать вам урок, обернувшийся для меня горьким поражением, то он будет звучать так: “Не ждите, пока момент наступит сам, но идите вперед, будучи уверенны, что добудете его себе сами”. Отдаю должное своему оппоненту”, – написал Белфорт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

чую пойдет Витор по проторенной Бигфутом дорожке, хотя болел за него, но шансов победить видел очень мало. Соуза сейчас сильнее.

Оценка комментария:

из 3х боев с Соузой подряд он бы все проиграл. Пора становится в гейткиперы.

Оценка комментария:

К моему великому сожалению пора ему на песию!

Оценка комментария:

Витяня, мы верим в тебя, только уважение ветерану

Оценка комментария:

тотальный декласс , для меня это было очевидно еще до боя, крокодил проглотил и не заметил..нет у Витяя больше его кавалерийского наскока, который спасал хотя бы в начале боя, увы поезд ушел..если захочет, чтобы на нем молодежь прокачивали, то это его право..лучше бы прямехонько на пенсию и в зал славы ГАС, заслужил давно..

Оценка комментария:

Да, потерять нападение - это фиговое чувство. Срочно на консультацию к Вердуму, он в этом деле знает толк.

Оценка комментария:

- Доктор, я нападения не чувствую!
- У вас его нет...

Оценка комментария:

Без растишки с нападением туговато стало. Точнее оно пропало. Увы

Оценка комментария:

в октябре этого года исполнится 20 (!!!!) лет с момента первого выступления Витора в смешанных единоборствах, а ему самому - 39, т.е. - он бОльшую часть жизни провел в боях в самом сложном виде профессиональных единоборств! Благодаря таким, как он, мы сейчас видим современное ММА. Витьку Гадюкину - здоровья и благополучного перехода на пенсию, очень не хочется его видеть постоянно битым молодыми здоровыми быками (как В.Силву, БигНога и многих других).

Оценка комментария:

Я блевался, пока смотрел выход крокодила на арену. До чего мерзкое шоу. Хотелось, чтобы Белфорт его наказал именно за эту мерзоту. Но как боец, надо признать, Соуза очень приличный.

Оценка комментария:

Странно как-то Витор начал бой, надо было с градом ударов на Соузу обрушится на мой взгляд, может тейкдауна боялся...но ведь всё-равно пропустил его...эх, жаль Витя не смог в этом бою свою ударку продемонстрировать.

Оценка комментария:

да ты просто стеройдный кусок гавна, выйди без химии на Токова или Шлема они тебя отпинают как куклу

Оценка комментария:

Что он точно потерял так это свои витаминки и уровень тестостерона

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.