Бой Федор Емельяненко – Кевин Рэндлман (ВИДЕО)

2867 дней назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка 2004 года Федор Емельяненко (18-1) – Кевин Рэндлман (15-7), опубликованную в свободном доступе на официальном канале UFC.

Видео было опубликовано в преддверии дебюта Федора на Fight Pass – там будет размещен его поединок против Фабио Малдонадо (22-9) в Fight Nights.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да Федя хорошо ты в прайде бился.

Оценка комментария:

Были времена народ...

Оценка комментария:

Это, не взирая не на что, навсегда, будет во всех учебниках мма и останется нетленной классикой спорта!!! Выжить после такого через себя не сломав шею от технаря-зверя Рэндлмана мог только один человек на планете Земля) правильно падать на мат - начало самбо, а так прилетать, рефлекторно подворачивая шею, во время, не научит не кто, а тысяч 200 повторений лет за 10 и глаз на затылке появляется, априори)))

Оценка комментария:

Все народ, лучше бы мешков каких то без ударки против него ставили

Оценка комментария:

Бааалин,сел называется посмотрет,поболеть за Фёдора,не ну это позорище,Малдонадо даже старикан Рэмпейдж вынес в одну калитку,а тут такое.Какой там UFC? Вердум его обоссыт в реванше.

Оценка комментария:

ну нет такой Федор нам в ЮФС не нужен!!!

Оценка комментария:

Мотор чуть не вылетел, они с Мальдонадо выдали шедевр) правда корвалол нужен шобы прийти в себя...Фёдор уникален!!!

    Ответ пользователю: ДаЧ Шультц Оценка комментария:

    по твоему шедевр? да это позор какой то, не защиты у Феди нормальной не уклонов, как пьяный по рингу ходил, чудесным образом Фабио его добивать не стал когда он падал не с того не с сего, пожалел наверно просто, бой двух мешков , для Fight Night , пойдут такие бои а даже в белаторе его разнесут и не пожалеют

Оценка комментария:

СлышЬ. тебя били в лицо кулаком когда-нибудь, знаток? Или только палкой) твоя писанина говорит об отсутствии интеллекта и уважения к людям, заслуживших его достойным принципиальным отношением к жизни!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.