Дэйна Уайт: “Если Мейвезер хочет драться с Макгрегором, то пусть свяжется со мной”

2845 дней назад 5 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт не исключает поединок Конора Макгрегора (19-3) с Флойдом Мейвезером, но без его посредничества не обойдется.

“Он выскочил из ниоткуда, но, эй, я в деле! Позвони мне, Флойд! Я хочу поговорить.

Флойд и Мэнни выступали в одном спорте, и посмотрите, сколько денег потребовалось, чтобы организовать их бой. А мы говорим о двух совершенно разных видах спорта.

Если Флойд позвонит мне, чтобы обсудить правила, то, думаю, мы можем начать с допуска ударов руками, локтями и ногами, но без грэпплинга. Начнем с этого и что-то добавим, а что-то уберем.

Я уже говорил все это сто раз. Но Флойд до сих пор не связался со мной”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С одной стороны уважаю тебя Дана за то что ты предан своему делу. Но порядочность это необходимо каждому.

Оценка комментария:

Нет, Даня, с тобой связываться и спрашивать никто не будет, потому что другой Даня уже благословил этот бой - Даня Галимзянов. Единственное, конечно, он из уважения к тебе не обойдёт тебя вопросом: "В бою Макгрегор против Мейвейзера кто победит?"

Оценка комментария:

Лысый падонак явно гонит на всю башку. То ему мерещится что Кококонор хочет реванша с Диасом, то хочет чтобы ему Флойд ночью позвонил и поиграл с ним в виртуальный секс. Да если бы Пёстрый хотел реванш он бы произошел на UFC 200 !!!!!! Он очканул Диаса что ему опять наваляют .издюлей!!!! Это же очевидно!!! Теперь зачёсывает, причёсывает по ушам наивных лохов типа я хотел но так получилось что не получилось но я хочу, очень мля хочу реванш. Надо же как то свой упавший на ноль авторитет поддерживать

Оценка комментария:

Дана мегамозг!
Хорошо хоть в России появился Рябинский.

Оценка комментария:

Я надеюсь они найдут способ кинуть лысого, он тут явно лишний.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.