Дэниэл Кормье: “У Джонса слабые удары руками”

2842 дня назад 14 комментариев

Дэниэл Кормье - Джон Джонс

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (17-1) рассказал о самых тяжелых пропущенных ударах в своей карьере и высмеял Джона Джонса (22-1).

“Джонс не может нормально ударить (смеется). Он нанес мне удар, и я подумал: “Вау, он бьет меня изо всех сил”. Он не может ударить сильно кулаком, поэтому бьет локтями, ногами и коленями. Он очень сильно бьет ногами, коленями и локтями, но не кулаками.

Самый тяжелый удар? Сто процентов, это Энтони Джонсон, нет никаких сомнений. От его ударов я летал по всей клетке, он мне голову пытался оторвать. Даже когда Джонсон промахивается, ты слышишь это.

Рой Нельсон тоже неслабо махал руками, и Дэн Хендерсон. Даже когда Хендо бьет с очень, очень короткой дистанции, чувствуешь, настолько тяжелый у него удар. У него очень сильные руки”, – рассказал Кормье.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ты все никак не можешь от него отстать, видимо дрочишь там на него у себя дома, а, Корме?

Оценка комментария:

Неужели кто-то верит что у Кормье реальная ненависть к Джонсу? Да он же просто грязноротый жирный легковес, который будет нести чушь про любого соперника, лишь бы бабло заходило.

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Что за х.ню ты пишешь ? у Кормье и Джонса давняя история вражды и жирдяй реально ненавидит Джонса , если не в курсе на х..й балаболишь.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Хуйню , которую я пишу, это просто мои мысли. Ну и с чего пошла эта вражда? Жирдяй просто поймал звезду , когда поднялся в топ, потому что до этого он был гораздо скромнее в своих интервью и имел большее уважение фанатов

        Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

        Началось всё гораздо раньше топ 10 , как рассказал сам Джонс , его кажется в каком то зале познакомили с Кормье тогда в мире мма о Кормье почти не знали и Джонс улыбаясь при знакомстве в шутку ляпнул что смог бы повалить его , а жирдяй принял это так близко к сердцу и обиделся и через какое то время ляпнул что то грубое на Джонса и пошло поехало .

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          Старина, я тебя услышал, в курсе про тот случай. Раньше я сам уважительно относился к кормье и рассказывал про него пацанам , когда никто и не слышал толком о нем. Но читать его постоянные желчные интервью никакого желания нет, уважения к нему тоже как такового нет

Оценка комментария:

Рамбл чудом ему башку не снес, все шансы были, жаль, что быстро выдохся и слился..

Оценка комментария:

Рамбл чуть не забрал его душу.

Оценка комментария:

Данил, какой же мусор у тебя на сайте ?!!
Как можно про DC такие комменты оставлять?

Оценка комментария:

Во первых сайт не Данилы , здесь Умбра админит а хозяин не известен во вторых если кто то не преклоняется перед жирдяем Кормье это по твоему мусор ? бедный фанатик по ходу у тебя вся квартира плакатах толстажопава .

Оценка комментария:

Апсеты в каждом номерном ивенте.
И в 200 тоже будет апсет только не известно в каком бою.

Оценка комментария:

Уже достал колобок своей болтовней, когда ему уже задницу надерут?

Оценка комментария:

а че все напряглись? правильно он говорит. это его мнение, поделился с нами насчет мощи прочувствованных ударов.

Оценка комментария:

Не говори, ему видней)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.