Джоанна Енджейчик хочет владеть двумя поясами UFC

2828 дней назад 11 комментариев

Джоанна Енджейчик

Чемпионка UFC в первом наилегчайшем весе Джоанна Енджейчик (11-0) прокомментировала формирование в UFC женского наилегчайшего дивизиона, которое ознаменовал собой поединок Валери Леторно (8-5) против Джоанн Колдервуд (11-1).

“У меня нет никаких эмоций по поводу предстоящего боя. Провела очень хороший лагерь, собираюсь выйти и сделать свою работу. Сосредотачиваюсь только на поединке, а не на том, что происходит за пределами клетки. При подготовке это давало мне больше мотивации, я очень много работала и чувствую, что готова.

Я хочу стать первой женщиной-бойцом, завоевавшей пояса в двух весовых категориях в UFC. Думаю, наилегчайший вес нам необходим, потому что многие девушки из легчайшего могут спускаться на категорию ниже, а из первого наилегчайшего – подниматься выше и выступать там.

Думаю, UFC стоит собрать полноценный дивизион, я могу драться и в наилегчайшем весе. У меня нет проблем с тем, чтобы уложиться в вес до 52 кг, но этот шаг будет хорош для всех”, – сказала Енджейчик.

Источник: sherdog.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В Польше две симпатичных девушки, и обе в UFC дерутся.

Оценка комментария:

я уж подумал, прочитав заголовок, что она на Мишку, Ронду, Холли и Киборга и тд решила замахнуться

Оценка комментария:

Тайсону 50лет,. ПОЛвека. Сделайте какую-нибудь интересную статью, ведь реально человек-эпоха, человек-легенда, человек сделавший сам себя.

Оценка комментария:

Что-то мне кажется, что Гадя уделает Енджейчик в реванше, имхо. Полька конечно отличная бойчиха, но ее очень перехваливают, в итоге она много фантазирует и может потерять бдительность. За этим обычно следует горький проигрыш. Примеров подобных тьма..Но всё же буду болеть пока за неё :-) Инглиш у нее кстати тоже достойный, молодец дзевчына.

Оценка комментария:

ох, как же будет интересно, что одни и те же рожи смогут выступать в других дивизионах. Сегодня я в супер легком, а завтра в мегасуперлегком. Как же будет интересно!

Оценка комментария:

Джоанна потрясающий боец !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.