Фредди Роуч: Я буду секундировать Сент-Пьера по его возвращении в бои

2855 дней назад 2 комментария


Легендарный тренер Фредди Роуч заявил что, в ближайшее время в его зале начнет тренировочный лагерь боец ММА Джордж Сент-Пьер (25-2).

“Сент-Пьер приехал ко мне в зал и в ближайшее время начнет свой тренировочный лагерь. Для начала нам нужно понять, как организм Джорджа примет физические нагрузки, как будет работать его сердце при возобновлении тренировок. Я буду тренировать и работать с Джорджем, но тем не менее, мы с ним не будем торопиться в принятии каких-либо решений. Мы сделаем это, как только поймем что пришло время.

Я уже пообещал ему, что в том случае, если он вернется в октагон – то я буду секундировать его в углу” – заявил Роуч.

Стоит напомнить, что Сен-Пьер будучи действующим бойцом UFC уже тренировался ранее в зале Фредди Роуча.

Напомним, что Джордж Сент-Пьер свой последний поединок провел в ноябре 2013 года, победив раздельным решением судей Джони Хендрикса (17-4) на UFC 167. После этого он оставив свой пояс чемпиона UFC в статусе “вакантного” и заявил об уходе из боев в октагоне. Сент-Пьер не раз публично подвергал критике политику руководства UFC в плане слабого допинг-контроля над бойцами внутри организации. После таких заявлений на руководителей UFC, отношения именитого бойца и боссов компании сильно ухудшились.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

) Хоть бы спасибо, капитаны.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.