Марк Хант: “Возможно, Леснару стоило оставаться в отставке”

2851 день назад 6 комментариев

Марк Хант

Топовый тяжеловес UFC Марк Хант (12-10-1) поделился мыслями о скорой встрече с Броком Леснаром.

“Я думал, что он в отставке, думал, что он болеет, но, по-видимому, это не так. На мой взгляд, этот бой – отличная идея. Возвращение Брока было хорошей новостью, но ему, вероятно, следовало оставаться на пенсии.

Это громкий бой. Он ничего не даст мне в плане рейтинга, но Брок – суперзвезда в спорте, поэтому я с нетерпением жду этого матча. Будет интересно.

Это не реслинг, это настоящий бой, и если ты не готов, то тебе будет плохо. Мне это ничего не даст, я не продвинусь вплотную к титульному бою, потому что Брок не был в октагоне 10,000 лет или около того. Я думал, он на пенсии, но он вернулся, и я надеваю свою тусовочную шляпу.

Он был чемпионом и всегда был готов сыграть в “ударь по лицу”. Я считаю Брока реальным соперником, и я очень уважаю его, он получил титульный поединок, проведя… сколько там – три боя? Это восхитительно.

Но это не реслинг, будет настоящий поединок, а я родился в окопах, и мои укрепления очень надежны, особенно если учесть, сколько войн я повидал. И эта война, вероятно, тоже не продлится долго. Я настучу Броку Леснару по губам на UFC 200″, – сказал Хант.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай, Ветеран! Мы за тебя, набей морду залетному бизнесмену

Оценка комментария:

Все верно,тефтеле место в тефтелятнике

Оценка комментария:

Хант, ты симпатяга, но сегодня набазарил много и противоречиво, видимо, решил угодить формату раскрутки по-американски. Но смотри, не облажайся только, и тебе не стоит одевать свою сраную тусовочную шляпу.... За Фёдора!!!

Оценка комментария:

Марк, меньше слов ... Лучше сделай красиво в клетке... :-) :-) :-)

Оценка комментария:

Марк забыл уточнить чем именно оно настучит по губам ЛЕснару

Оценка комментария:

Давай настучи ему по губам, только смотри в оба))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.