Одной строкой: О гаванях и бурях

2824 дня назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Тихая гавань

Лоренцо Фертитта

Как сообщает PR Newswire, Лоренцо Фертитта заключил 5летний рабочий контракт на $500,000/год с Red Rock Casino Resort, где он теперь будет выполнять роль вице-президента. Возможно, это говорит о том, что UFC действительно уже продан.

 

#2 Мятежный просит бури

Рожерио Ногейра

Рожерио Ногейра (22-7) сообщил о том, что малость травмировал колено в крайнем бою, но уже залечивает его. Ветеран надеется получить реванши с Маурисио Руа (24-10) и Райаном Бэйдером (20-5).

Источник: bloodyelbow.com

 

#3 Что посмотреть?

Деннис Бермудес

Деннис Бермудес (15-5), выигравший 8 из 10 последних боев, 6 августа на UFC Fight Night 92 столкнется с Рони Джейсоном (14-5), который год назад задушил Дамона Джексона (9-1-1), но попался на диуретиках и был дисквалифицирован.

Источник: mmajunkie.com

Пейдж Ванзант (6-2) встретится с Бек Роулинс (7-4), в крайних боях победившей Лизу Эллис (15-10) и Сео Хи Хам (16-7), 27 августа на UFC on FOX 21. Ради возвращения в ММА Ванзант отказалась от съемок в кино и участия в шоу WWE.

Источник: mmajunkie.com

 

#4 Поставить на место

Мэнни Пакьяо

В сети появился слух о том, что следующим соперником 37-летнего Мэнни Пакьяо (58-6-2 бокс) станет 26-летний Эдриэн Бронер (32-2 бокс), который в крайних боях нокаутировал Хабиба Аллахвердиева (19-2 бокс) и Эшли Теофана (39-7-10 бокс).

Источник: bloodyelbow.com

 

#5 Дурной пример

Владимир Кличко, Тайсон Фьюри

Владимир Кличко (64-4 бокс) заявил, что такой человек, как Тайсон Фьюри (25-0 бокс), не может быть чемпионом, его необходимо заткнуть в ринге, либо даже дисквалифицировать за разжигание ненависти. Ранее Фьюри нашумел в СМИ своими антисемитскими, сексистскими и гомофобными высказываниями.

Источник: bbc.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фьюри нормальный мужик, но теперь это называется антисемит, сексист и гомофоб. Я сегодня просматривал улицы на гугле, искал куда можно на рыбалку сгонять, и обнаружил, что желтому человечку добавили п4д0рский плащ, я просто охреневаю

Оценка комментария:

превет

Оценка комментария:

Чет я только сейчас обратил внимание - с 8 по 16 июля за 8 дней 4 турнира UFC пройдет и 1 Bellator. Не хило.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    за твои узкие глаза на ифнаре покушаю я голос

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Спасибо за информацию, а то смотрю ближайший турнир нескоро, вот хоть компенсация будет))

Оценка комментария:

Кличко МРАЗЬ.Его братик-даун и прочая шваль угробили под диктовку пиндосов целую страну

Оценка комментария:

высказывания лжетайсона нравятся мне явно больше чем его убогий бокс, особенно на фоне наехавшего на пакиао настоящего тайсона в защиту геев

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.