Реванш Нэйт Диас – Конор Макгрегор состоится на UFC 202

2879 дней назад 9 комментариев

Нэйт Диас - Конор Макгрегор

Нетитульный реванш чемпиона UFC в полулегком весе Конора Макгрегора (19-3) и стоктонского скандалиста Нэйта Диаса (19-10) снова официально утвержден.

Первая встреча этих бойцов состоялась 5 марта в полусреднем весе. Эта категория была выбрана, так как Диас подписался в короткий срок и не успевал уложиться в лимит легкого дивизиона.

Первый раунд поединка прошел под диктовку ирландца, но во втором инициатива перешла к Диасу. После нескольких пропущенных ударов Макгрегора повело и он перевел схватку в партер, где очень скоро попался на удушающий.

UFC 202 пройдет 20 августа в США.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хочу чтоб Петушок опять отхватил. Но мне кажется на этот раз он подготовится получше, и возьмет решением или даже КО... Все таки Диаз распиздяй тот еще...хоть и с крепкой головой.

    Ответ пользователю: Kembun Оценка комментария:

    Да мне тоже кажется что Диаз в этот раз проиграет, время покажет

Оценка комментария:

Пусть с Диасом и Флойдом в один вечер -он же супергерой и звезда)

Оценка комментария:

Тем более что кассу UFC, по совместительству любимчику Белого, надо делать! На следующих турнирах в ранге оступившегося, но взявшего реванш.

Оценка комментария:

Будет нокаут пацанчики, не знаю в чью сторону, но будет нокаут

Оценка комментария:

Для чего этот реванш? Вообще для чего вообще этот бой был организован? Какой в нем смысл? Я уже давно понял и вижу что мир сошел с ума и это прогрессирует. Но ладно бы на месте Кококонора был Андерсон или Алдо, чемпионы с многолетним стажем. А тут выскочка, который два месяца назад стал чемпионом. Логичнее было бы давно сделать реванш с Алдо. Вообще для чего этого ирландского уродца так настойчиво пихают в полубоги непонятно

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    деньги

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    еще один вопрос:"а к чему вообще разворы о Макгрегор-Мейвейзер?"просто 90% людей-это фрики,которые очень далеки от спорта и им нужен тупо трэш и все.Для них важнее накал страстей,разговоры перед боем ,толкания на вешалке.ММА-это не спорт.Это шоу

Оценка комментария:

Ну и на кой черт этот реванш нужен? Муть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.