Результаты открытого Кубка Москвы по грэпплингу

07 Июнь 2016 | , | 0 Comments   

Предлагаем вашему вниманию результаты открытого Кубка Москвы по грэпплингу, который прошел в рамках форума ГТО 2016 в Парке Победы. Отдельное спасибо участникам, которые, несмотря на погодные условия, показали выдержку и настоящий бойцовский дух.

2YkfTJNFI7o

Девушки
до 60 кг
1 место — Сапарай Н. (Сибирский Барс)
2 место — Велицян В. (Фабрика бойцов)
3 место — Шохина А. (Чекмат)
свыше 60 кг
1 место — Абдулаева В. (Беркут)
2 место — Жарова Е. (Стрела)

Мужчины новички
до 58 кг
1 место — Нашикян В. (Челенджер)
2 место — Касымов З. (Караван)
3 место — Нашикян В. (Челенджер)
до 62 кг
1 место — Тихоглазов Г. (Ямато)
2 место — Саидвалиев М. (Аламут)
3 место — Шералы уулу А. (Бостон)
до 66 кг
1 место — Абулгасанов Г. (Клуб 18)
2 место — Эшимов Т. (Караван)
3 место — Юлдошов И. (Гвардеец)
до 71 кг
1 место — Лафицкий А. (MMA-KEGI)
2 место — Савхаев А. (Джанграч)
3 место — Асыркин С. (Арт оф файт)
до 77 кг
1 место — Зайнулабидов К. (М-Профи)
2 место — Эфендиев О. (Клуб 18)
3 место — Голяков Е. (РОДЪ)
до 84 кг
1 место — Алиев И. (Клуб N 1)
2 место — Фахриев С. (Боец)
3 место — Муртазалиев М. (Клуб N 1)
до 92 кг
1 место — Исаев А. (Клуб 18)
2 место — Емельянов Р. (Перун)
3 место — Кулич А. (Гвардеец)
до 100 кг
1 место — Рубцов В. (Арт оф файт)
2 место — Шервашидзе Н. (Фабрика бойцов)
100+ кг
1 место — Сычев Никита (РВСИ)
2 место — Эседулаев Надир (Ямато)

Мужчины разрядники
до 62 кг
1 место — Маткабылов Н. (Явара)
2 место — Шамирзаев А. (Караван)
3 место — Наимов Х. (Витязь)
до 66 кг
1 место — Никулин О. (Файт Найтс)
2 место — Некенов Р. (Стрела)
3 место — Нурмагомедов (Адаев тим)
до 71 кг
1 место — Гаджимагомедов М. (Клуб N 1)
2 место — Магомедов М. (Клуб N 1)
3 место — Мамашов М. (Адаев тим)
до 77 кг
1 место — Бакиев К. (Фабрика бойцов)
2 место — Газилов Г. (СК Абубакарова)
3 место — Адиев А. (Беркут)
до 84 кг
1 место — Красовицкий А. (Арес)
2 место — Абдурахманов А. (Адаев тим)
3 место — Раковский М. (НФКБС)
до 92 кг
1 место — Ревенков К. (Центр ММА 12)
2 место — Зелтынь-Абрамов А. (Стрела)
3 место — Куликов Е. (Центр ММА 12)
до 100 кг
1 место — Умаров И. (Беркут)
2 место — Пучков О. (Залеев тим)
3 место — Крюков Д. (Креонче)

Оставьте сообщение

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.