Уайдман прооперирован, бросил вызов Биспингу

2877 дней назад 10 комментариев

Крис Уайдман

Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (13-1) успешно перенес операцию и готов прыгнуть прямиком на бой с чемпионом Майклом Биспингом (29-7).

“Эй, Биспинг, было ведь чуть легче произносить мое имя вслух до того, как появилась возможность подраться со мной? Что-то я не слышу тебя сейчас.

Я уладил свои проблемы, ничтожество. Посмотрим, как ты попытаешься заткнуть меня 12 ноября на самой большой площадке в мире. Сказка скоро закончится, поверь мне”, – написал Уайдман в Инстаграме.

Биспинг ответил на это в Твиттере следующим образом:

Майкл Биспинг: “Крис Уайдман хочет титульный бой. После поражения? Сначала выиграй поединок. Возможно, против Рокхолда, как и планировалось”.

Крис Уайдман: “Эй, Биспинг, ничтожество, ты человек слова?”.

Майкл Биспинг: “Ничтожество? Ты недавно проиграл парню, которого я вырубил намертво. Дерись с Рокхолдом, победи его, и тогда посмотрим. Я тут решаю”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дом2. Срачи, срачи и еще раз срачи..... все ради публики...

Оценка комментария:

Соузу на титул,а те два ничтожества пусть между собой бьются,за претендентский.

Оценка комментария:

не хочу видеть,этих,трёх педиков в роли чемпионов...лучше уж Соуза

Оценка комментария:

Кстати, пересматривал недавно бой Соузы с Рокхолдом, я бы не сказал, что Рокхолд там выиграл! А Вайдман здесь на Сайлора похож =)

Оценка комментария:

какой н....й Соуза ? Йоэль Ромеро! верните, чувак достоин титула.. а что там с допингом все это говно.. они там все одинаковые только Ромеро их сильнее, и то что вы писали что макгрегор не уровень алдо и мендеса помните& а после многие писали что Соуза и Ромеро не уровень Рокхолда с Крисом.. тоже помнит тот кто это писал, думаю Ромеро ушатает и Рокхолда, Уайдмана и Биспинга.. если дать ему эти бои!

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Тогда уж и Кеннеди должен с этой троицей великих болтунов разобраться, если, конечно, не проржавел от такого длительного простоя.

Оценка комментария:

Фото сделано пока он на урне сидел?

Оценка комментария:

Юрка надеется забрать пояс в обход Рокхолда. Если учесть, какой он непробиваемый, это очень неудобный противник для Биспинга.

Оценка комментария:

много болтает, пускай сначала с Лючком подерется, а если выиграет, тогда на титул

Оценка комментария:

соуза на титул,съедает биспинга,уадман либо реванш с люком,либо ромеро.интрига в дивизионе)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.