Виталий Минаков: “Хочу вернуть себе пояс чемпиона Bellator”

2858 дней назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись интервью с Виталием Минаковым после победы над Питером Грэмом на турнире Fight Nights Global 50.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не фиг тебе делать в Беллаторе, только ЮФС....

Оценка комментария:

Данила-мастер, была ли попытка записать интервью с ФЕ после боя или доступ к телу его сиятельства сразу был закрыт?

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Как иронично ты умеешь подколоть Ф.Е . его сиятельство да ? Ты крут парень Ты видимо и не через такое проходил раз можешь позволить себе так писать.

Оценка комментария:

Данил, очень хотелось увидеть ваше интервью после боя с Фабио, и от имени болельщиков выразить ему уважение и благодарность как за бой, так и за проявленные человеческие качества в результате своей поездки на этот турнир.

Оценка комментария:

Витали молодчина в отличии от героя вечера

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    Вообще то меня восхитила сила духа Фёдора то что он выстоял и что вынес и не сломался это восхищает , я зауважал бы абсолютно любого бойца америкос он или Бразил который прошёл бы через такой бой , можно спорить о победителе этого боя каждый считает по своему но не уважать человека за такой бой это надо быть гнидой как ты ВАСЯ .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Это его выстоял от небольшого ума. Человек за бой несколько раз был в нокауте, ты даже не представляешь как это вредно. И кстати ему дали выстоять.

Оценка комментария:

Пацанчик молоток

Оценка комментария:

Ссыт чтоли он в юфс попробовать? Кто там есть хоть такой страшный для него. Того же мальдонадо дайте ему прям в файц найце

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.