Витор Белфорт хочет провести денежный реванш с Андерсоном Силвой

2830 дней назад 3 комментария

Витор Белфорт

Экс-чемпион UFC Витор Белфорт (25-12) заявил, что не прочь встретиться в реванше с Андерсоном Силвой (33-7).

“Мне интересен любой поединок, который имеет смысл, но да, я думаю, что реванш с Силвой принесет больше денег. Меня интересуют громкие бои, и этот будет именно таковым, он принесет пользу всем трем сторонам – Андерсону, Витору и UFC.

UFC проводит супербои, такие, как Нэйт Диас против Конора Макгрегора, и если им захочется организовать еще один такой матч, то у них есть все, что для этого необходимо.

Вопрос в том, как пойдут переговоры, но сейчас, я бы сказал, они в хорошей фазе. Мы с Андерсоном многое сделали для спорта, и я считаю, что самое время нам получить с этого прибыль, если такая возможность подвернется.

Нельзя делить кусок пирога только между Макгрегором и Диасом, что-то должно достаться и тем людям, которые работали несколько поколений и все еще выступают. В общем, все зависит от того, как пойдут переговоры”, – сказал Белфорт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Витя правильно говорить, хоть денежек подымут! Идея Рэмпа очень хороша, надо больше сводить пенсионеров между собой, а молодняк пускай выясняют чей пояс

Оценка комментария:

Бой интересный, но слишком много самомнения о своей значимости. Такого матетриала в ЮФС множество. Хочешь денежное - переходи в "Легенду", "Райзин".

Оценка комментария:

стеройдный ушлепок

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.