Бой Робби Лоулер – Рори Макдональд 2 (ВИДЕО)

2810 дней назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись титульного реванша 2015 года Робби Лоулер (25-10) – Рори Макдональд (18-2), размещенную в свободном доступе на официальном канале UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Один из самых жёстких и зрелищных боёв за всё время...но по-моему - это перебор...можно и на тот свет с клетки вывести...

Оценка комментария:

носик сломал и тут же сдался, девочка

Оценка комментария:

Митрион пожестче избивает своих соперников.

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    с этим не поспоришь, но и его избивают время от времени, причем делают это не самые сильные бойцы

Оценка комментария:

Им надо платить!А не Леснару и Конору...

Оценка комментария:

Хороший бой , Лоулер в середине второго раунда уже понял что схавает Рорика , напрашивается сравнение Фёдор - Мальдонадо и Макдональд - Лоулер , через что прошёл и не сломался Фёдор и что произошло с Рори , вот вам показатель духа , делайте выводы сами.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Рорик очень молод, а Фёдя старый матёрый волк...

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    бой Рори и Робби - это поединок двух волков за первенство в стае), а бой Феди и Фабио - это охота льва на буйвола, - да, буйвол может крепко ответить и даже убить льва, но он все равно остается только едой для крупного хищника!)))

Оценка комментария:

Всё таки думаю здесь несколько факторов сыграли... Главный конечно, что Рорик не мог дышать носом, соответственно испытывал думаю небольшое кислородное голодание... Дальше, что не смог удосрочить Лоулера который пёр как бык вперёд, даже когда плыл хотя пару чистых ударов там было локтём, коленом и хайкик... Думаю кто стоял в спарринге с такими не пробиваемыми парнями поймёт, что такое когда бьёшь чувака бьёшь, а он только лыбится и прёт дальше. Робби меня через экран своей улыбкой пугает, а тут в закрытой клетке... Дальше конечно опыт который есть у Лоулера, Рорик столько войн не прошёл...

Оценка комментария:

Супер бой.красавцы.!!вот это бойня.

Оценка комментария:

блин, где Ник Диаз?!!!))) его реванш с Робби был бы очень кстати!)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.