Деррик Льюис: “Я дерусь, чтобы прокормить семью”

2822 дня назад 7 комментариев

Деррик Льюис

31-летний тяжеловес UFC Деррик Льюис (15-4) ответил на вопросы о своем пребывании в UFC и о ближайших планах.

О том, доволен ли он тем, как его раскручивает промоушен: “Конечно, нет. Я не получил эксклюзивный спонсорский контракт Reebok, как некоторые парни. Два боя, и они уже получают контракт Reebok, таковы дела.

Я знаю, что должен продолжать работать, и я всегда готов. Я наиболее активный тяжеловес в UFC на данный момент. Я всегда готов, кем бы ни был мой соперник. Перерывы мне не нужны.

Думаю, после этого поединка я продолжу выступать хорошо и в следующем году смогу выйти на коротком уведомлении на титульный бой. Эти парни все время выбывают, говорят, что сломали ноготь на пальце ноги или что-то типа того. Я буду готов”.

О навыках грэпплинга: “Мой грэпплинг стал намного лучше. Многие не знают, но у меня сейчас синий пояс. Но я действительно просто ненавижу партер. Знаю много приемов и способов защиты, так что заставить кого-нибудь сдаться я смогу.

Но я браулер, и в какой бы области ни шел поединок, я всегда ищу возможность выиграть нокаутом. Даже лежа на спине, я все равно буду пытаться нокаутировать соперника”.

О поединке Леснар – Хант: “Брок Леснар не боец. Он боится ударов. Все зависит от того, как пойдет схватка. Если мой бой с Нельсоном пройдет так, как я хочу, то я бы хотел потом встретиться с победителем их поединка.

Буду ли я смотреть их матч? Вы знаете, сколько стоят билеты? Дерьмо. Я, пожалуй, посмотрю из бара где-нибудь поблизости. Я не буду платить столько за чертовы билеты.

Мне нравится Марк, он такой же, как и Рой – выходит, чтобы драться. Буду болеть за Марка в этом бою”.

О следующем оппоненте: “Я буду драться с кем угодно. Я бросил вызов Рою потому, что это наиболее реалистичный матч. Не может быть такого, чтобы я бросил вызов чемпиону, и UFC воспринял это всерьез. Рой ближе к моей позиции в рейтингах.

Я занимаюсь этим, чтобы позаботиться о своей семье. Я не пытаюсь быть лучшим бойцом, просто дерусь, чтобы добыть еду на стол”.

Источники: mmafighting.commmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

этот лосяра же 8-го утром будет драться с деревенщиной..буду болеть за шикарный бой, чтобы в хайлайты добавили :-)

Оценка комментария:

Этот тот негр, которого Митрион в 1 раунде накаутировал??
Помню, помню....

Оценка комментария:

Очень бесит его победная фишечка,по идиотски выглядит. Какой ему нах...й титул,Рой должен его вырубить.

Оценка комментария:

Если его даже Митт Ромни нокаутировал, то Биг Кантри тем более должен нокаутировать, ибо нет, то на пенсию пора, если начнет проябывать не топам.

    Ответ пользователю: Guns Оценка комментария:

    Ну если он уже не в состоянии нокаутировать сраного мешка Рошолта,то х...й его знает,эта горилла гораздо опасней.

Оценка комментария:

Негров продолжают угнетать в сша, несчастный об этом говорит открыто, детям и ему не чего есть, добывает еду боями...на оголодавшего он не сильно похож) интересный и непредсказуемый бой предстоит нам увидеть!

Оценка комментария:

По ходу у него только дети и голодают,потому что он сжирает всё в одно е...ло)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.