Дональд Серроне, возможно, будет наказан за гомофобное высказывание

2837 дней назад 37 комментариев

Дональд Серроне

Полусредневес UFC Дональд Серроне (30-7), комментируя крайний бой Дэниэла Кормье (18-1), возможно, навлек на себя гнев промоушена.

“Как так можно – столько гонять вес, а потом выйти и драться как гомик? Леснар – это другое. Это был Брок. Андерсон сбросил 13,5 килограммов, подписался за два дня и вышел против Кормье. Так встань и дерись, придурок! Джон Джонс выбьет из Кормье дерьмо. Ему повезло. Снова повезло”, – сказал Серроне.

Представители UFC тотчас же сообщили о том, что им предстоит беседа с Серроне относительно его высказываний, и вскоре Дональд извинился за это гомофобное высказывание в Инстаграме:

“Ранее сегодня я произнес кое-что, и это было оскорбительно, я искренне сожалею об этом. У меня очень много друзей и поклонников из сообщества ЛГБТ, которых я разочаровал сегодня. Я могу быть и буду лучше, потому что я уважаю сообщество и равноправие”, – написал Ковбой, однако позже удалил пост со своей страницы.

Стоит отметить, что эти слова Серроне прозвучали явно не вовремя: в день, когда прошел турнир, при раскрутке которого UFC начал продавать футболки “We Are All Fighters”, доходы от продажи которых пойдут на поддержку ЛГБТ-сообщества, и на этом же турнире открытая лесбиянка впервые стала чемпионкой UFC.

Напомним, что ранее Нэйт Диас (19-10) был оштрафован UFC на $20,000 и дисквалифицирован на 90 дней за то, что назвал Брайана Кэрэуэйя (21-7) “величайшим педиком в мире”, так как это оскорбление носит гомофобный характер. Менеджер Диаса тогда заявил, что боец ни в коем случае не имел в виду гомосекусалистов, употребляя это слово.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да они там совсем уже ёб..улись!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    вообще слово педик употребляется в речи мужиков как бранное или оскорбительное слово, не в прямом смысле гей. а этим теперь ублюдкам везде мерещиться гомофобия..вот вам и свободная страна омерига, по любому поводу уже в ней предъявляют и осуждают..

Оценка комментария:

Ну на Сероне конечно напали зря, хотя наверное это лишь повод придраться. Я думаю руководству не понравилось, что он про бой Кормье сказал.

Оценка комментария:

"однако позже удалил пост со своей страницы". Чтобы не подумали что он пи...р

Оценка комментария:

Даа! не зря его Разпи.....дяем Раздолбаем называют!

Оценка комментария:

То есть если ты сказал что Кормье дерётся как педик - этим ты оскорбил всех педиков?

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Вот-вот.Они должны расценивать это как комплимент,ведь не каждый педик сможет драться как Кормье.

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      Оскорбление чувств педиков! Значит если Кормье обидится получается что он педик а если не обидеться то этим самым тоже как бы оскорбит чувства педиков!
      Замкнутый круг товарищи!!!

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Не,не так.Если Кормье не обидится,значит он такой же как они.А если обидится,то педики скажут-"А че ты обижаешься,не любишь педиков?". И извиняться придется уже Кормье,за то,что обиделся на то,что его сравнили с педиком)))

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    педики - мегавойны! особливо пассивные!

Оценка комментария:

Если я оскорбляю человека пдором, то получается оскорбляю все сообщество пдрасов?
А если я человека крысой назову, на меня зеленые наедут? Что у них там творится, я в рот имел эту США, "We Are All Faggots" продолжайте в том же духе. Отлично понятия подменяют, где добро, а где говно. Скоро у америкосов изгоем будет считаться белый христианин традиционной ориентации.

    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

    Интересно а кто там чемпионка лесбиянка не знаешь ?

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Нуньес.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Это и настораживает. В будущем придет, или скорее приведут к титулу какого-нибудь говномеса, который будет рассказывать как его угнетали, но он все равно выстоял и тд.

        Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

        Говномес никогда чемпом не станет. Они не бойцы. Разве что по фигурному катанию).

        Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

        Если так дело пойдет, то до титульного поединка лиц традиционной ориентации вообще допускать не будут!

Оценка комментария:

Ковбой нормальный мужик, тут как то писал Бонифаций, что Джонс педиков защищал, я хочу чиркнуть пару строк и в его защиту. Как-то Бонса раскритиковали в инстаграме или твиттере уже не помню за что, ну тот зашел на страницу писаря, а там фотография двух смазливых юношей, Джонс написал: " Вы двое точно педики. Это грех.". За, что того взяли за яйца и Бонс извинился, и когда он защищал этого мужлана без х*я тоже скорее всего руководство приказало

    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

    загуглил, ты прав. но джонса любить не стану. А вообще нам же лучше чем больше у них заднеприводных, здоровое население уменьшится, в гейропе вон уже мусульмане пришли, осталось наблюдать как полчища педиков стоклнутся с радикальным исламом, чую перерубят со временем всех европейцев как ванга говорила ))

Оценка комментария:

Все по делу ковбой сказал- согласен на 100%

Оценка комментария:

Тут ещё один раздражающий момент. "UFC начал продавать футболки «We Are All Fighters», доходы от продажи которых пойдут на поддержку ЛГБТ-сообщества"-нашли страдальцев, ага. Поддержите неизлечимо больных, или искалеченных ветеранов Ирака, уж кто-кто, а ЛГБТ-сообщество явно не бедствует.

Оценка комментария:

Сокращение численности населения на земле. Это их главная цель. А методы многочисленны. И войны, и эпидемии, и ГМО пища, и пропаганда однополых отношений и так далее. Просто рост населения планеты вышел из под контроля и катастрофически быстро увеличивается, а инфраструктура жизнеобеспечения планеты не справляется с такой массой людей. В основном еще потому что все хотят жить возле эйфелевой башни, или напротив мавзолея в центре масквы (это я к примеру) или в самом центре сочи, ну и тд, В общем концентрация людей в некоторых местах планеты зашкаливает, да еще они и плодятся там где хорошо жить как кролики

Оценка комментария:

Пусть сожгут себя если беспокоятся о перенаселении. Это уже минус миллионов 700 по их статистике. Добавить к ним всяких маньяков педофилов, игил и им подобных, пожизненно осужденных, депутатов гос думы, сборную рф по футболу, в общем всех кого смело можно назвать п..расами, и все, решится не только проблема перенаселения но и куча других

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Замечательная идея , я вот тоже проголосовал за роспуск нашей сборной п..дорасов по футболу.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Да им просто ФЕ в тренеры надо, он бы научил их анбеливибл комбек делать) да и забегали бы они с первой космической скоростью.

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    В список надо добавить гришку, ваду, иааф, ну и андреич там на грани...

Оценка комментария:

Деньги от продажи футболок пойдут на поддержку лгбт сообщества. А какая им нужна поддержка? Они нетрудоспособные?

    Ответ пользователю: Планктон Оценка комментария:

    Деньги пойдут на пропаганду гомосексуализма в СМИ и медиа-контенте.

Оценка комментария:

Горбатая гора...

Оценка комментария:

В России самая сильная демократия, и свобода слова. Я спокойно могу назвать педика пидорасом, а негра нигером, и никто меня не посадит.

    Ответ пользователю: vohma Оценка комментария:

    главное, насчет ЕДРА не ляпни и самого главного. Тут же потрут все посты. Как и мой, если умбра заметит.

Оценка комментария:

Минеев педик!
Видите Володя даже не обиделся, не то что эти пиндосы!!!

Оценка комментария:

Оказывается,Нуньес мутит с Ниной Ансарофф из юфс.Треугольники друг другу исполняют по ночам.

Оценка комментария:

А вообще, зае...ла уже эта фишка с лгбт. Заставляют нормальных мужиков быть лицемерами,носить сраные футболки,извиняться перед всякими пид...сами. По любому большинство бойцов не любит педиков,а на камеру нужно говорить-"я уважаю сообщество и равноправие и вся х...ня".Твари ё...ные. Ковбой,Диас,Фьюри,Пакьяо- красавы.

Оценка комментария:

А какого хрена руководство ufc не толерантно относится к не толерантным бойцам? Если судить по их идеологии, то те, кто гомосеков не любит, должны считаться "не полноценными гражданами" и к ним тоже надо применять терпимое отношение)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.