Эдди Альварес: “Дайте мне соперника полегче, вроде Конора Макгрегора!”

2848 дней назад 7 комментариев

Эдди Альварес

Новый чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес (28-4) ответил на вопросы о следующем оппоненте.

“С моей точки зрения, безусловно, в этом дивизионе лучший боец – это Рафаэл Дос Аньос. Сегодня я был лучше, но этот бой мог завершиться победой любого из нас.

В этом весе отличные бойцы и очень маленький простор для ошибок – стоило бы мне ошибиться хоть раз, и под такой же удар мог бы попасть я. Так что этот парень, сидящий справа от меня, лучший боец в дивизионе.

Прежде чем победить его, мне пришлось одолеть Петтиса, а перед ним был Гилберт – сильнейшие бойцы легкого веса. Я не соглашался драться с Топ-15, поэтому сейчас прошу – пожалуйста, Дэйна Уайт, дай мне соперника полегче, вроде Конора Макгрегора!

Я заслужил это. Я дрался с лучшими, и теперь хотел бы провести проходной матч. В общем, я был бы очень рад встретиться с Конором.

Эта штука не будет здесь всегда (показывает на пояс), но я считаю, что усердно работать и заниматься тем, что тебе нравится, это очень важно. И, как вы видите, сейчас у нас есть пояс, и я чемпион, как многие и предсказывали.

Марк Генри – это мозг всего нашего лагеря. Всем этим я обязан ему. Это он заставил мое тело работать правильно, улучшил защиту, просто изменил все.

Единственная моя заслуга – в том, что я пытаюсь готовиться к бою. Я всем обязан своим тренерам и товарищам по команде”, – сказал Альварес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень достойно! И бой отличный был, красава.

Оценка комментария:

Молодец Альварес, показал хороший бой, и не высказывает иллюзий по поводу своего величия , видимо не хочет повторять чужих ошибок)) да еще и над Конором поглумился

Оценка комментария:

Достойный чемпион, Дос Аньоса жалко было

Оценка комментария:

Хабиб слово за тобой. Хотя ты уже высказался.

Оценка комментария:

Кстати, братва-никто не заметил, а между прочим бразилы последнего пояса лишились. Можно сказать целая эпоха закончилась-старая гвардия всё, а способных забрать пояс молодых талантов не видно и с биноклем.

Оценка комментария:

Альварес красавчик!
Респект ему!
Адекватное интервью!
Против Макгрегора 60 на 40 в пользу Альвареса за счёт своей борьбы.

Оценка комментария:

Дос Аньос накидывал по ходу боя... один удар и все...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.