Люк Рокхолд: “Я – главный претендент на пояс”

2853 дня назад 5 комментариев

Люк Рокхолд

Бывший чемпион UFC Люк Рокхолд (15-3) ответил на вопросы о том, велика ли вероятность проведения реванша с Майклом Биспингом (29-7).

“Я думаю, что шансы высоки, вероятность есть. Я подвел весь свой дивизион, поставив Биспинга в ситуацию, когда ему кажется, что он может выбирать себе соперников. Моя ошибка, и мне очень жаль бойцов и болельщиков, потому что им придется иметь дело со всем этим дерьмом.

Биспинг жесткий парень, я проиграл без вопросов, но шансы на то, что это случится, были очень низки. Он зацепил самый край моего подбородка в идеальный момент, а затем развил успех.

Поздравляю его, он выиграл. Я считаю, что он настоящий кусок дерьма, мерзость. Как я уже говорил, я был бы рад исправить свою ошибку. Я не считаю, что он заслуживает титул, и не думаю, что он знал, что выиграет бой, это было видно по его реакции. Его правление не продлится долго. Хочу свести счеты, сейчас у нас 1-1.

Этот матч имеет наибольший смысл. Я уже побеждал Уайдмана, и он не может выйти на титул в обход меня. Я побеждал Жакаре, я главный претендент. Я побеждал и Биспинга.

Это была не последняя наша встреча. Не прячься от проблем, попытайся быть настоящим чемпионом, просто выйди и давай подеремся. Дерись со мной, с одним из лучших бойцов. Ты знаешь, что только через меня ты можешь стать таким чемпионом, каким всегда хотел быть”, – закончил Рокхолд, обращаясь к Биспингу.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Назначать претендентом Хендерсона конечно свинство,но и ты пока не вариант-на первой же защите улетел в глушняк от человека, вышедшего за две недели. Ты же хотел с вафлёром подраться, вот и дерись.

Оценка комментария:

Давай до свидания, претендент!

Оценка комментария:

так он как раз через тебя и стал чемпионом!!!!

Оценка комментария:

Мораль сей басни такова не говори гоп пока не перепрыгнешь

Оценка комментария:

Блин, ну начинается, вот же мания величия и гипертрофированное чувство собственной окуительности у Лючка, уже противно его слушать. Боец то хороший, но лучше бы больше помалкивал, за умного сошел бы)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.