Майкл Биспинг: “Сент-Пьер сбежал в отставку как маленькая сучка”

2849 дней назад 15 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC Майкл Биспинг (29-7) прокомментировал возможный выход Джорджа Сент-Пьера из отставки прямиком на титульный бой в среднем весе.

“Ничего не имею против GSP, не считая того факта, что он ушел из спорта, мол, “я не могу этого делать, потому что бойцы принимают допинг”.

Ну, они принимали и попались. Но если ты мужчина и боец, а не маленькая сучка, то будешь и дальше пытаться победить этих парней, а не сбежишь и не исчезнешь, как только показалось, что больше не можешь соперничать с ними.

Я не трус, и мне незачем принимать стероиды, чтобы конкурировать с такими бойцами, и я думал, что и Джордж Сент-Пьер имеет достаточно мужества, чтобы относиться к этому так же.

Просто для записи, я брошу вызов GSP. У меня есть кое-кто на примете для следующего боя, и когда я разберусь с ним, буду рад встретиться с GSP, если он наберется мужества и решит подраться”, – сказал Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сколько раз великий ЖСП отстоял пояс чемпиона? И разве мы слышали от него столько г.вна в адрес своих соперников?
Сколько раз Биспинг отстоял свой титул? Кто будут его соперники? Пока только он выбрал деда Хендерсона, в реванше Рокхолду отказал, мол не достоин. Уайдмана тоже не во что не ставит. А про Крокодила просто как бы забыл.
Получается, что сучка не ЖСП, перебивший весь свой дивизион, а ты! Причем очень вонючая дерьмовая сучка, которой явно фортануло в крайнем бое! А слюна и вонь брызжет, как будто он супер мега звезда. Скорее бы его поставили на место.

Оценка комментария:

Забавно, такое чувство что он не GSP это адресует, а самому себе. Ведь именно бисквит в каждом интервью ныл что все на допинге, а сливает он потому что такой "чистый и натуральный".

Оценка комментария:

до сих пор не могу привыкнуть к этой фразе , "Чемпион UFC Майкл Биспинг" O M G

Оценка комментария:

Биспинг реально может отправить в КО ЖСП, ведь тот очень мелкий для средневеса но зато какая звезда!!

Оценка комментария:

Ребята Лобов возвращается на UFC 202, я вообще не понимаю почему не его поставили во второй бой по важности на UFC 200 а какого то Леснара!

Оценка комментария:

Биспингу просто нравится людей выводить, он даже не тролль, он вампир, даже никнейм располагает

Оценка комментария:

Вот бы было забавно ему бы ему Ромеро дали для первой защиты пояса!

Оценка комментария:

Что ж GSP всем так покоя не дает...

Оценка комментария:

Бриспинга понесло...

Оценка комментария:

Доля правды в словах Биспинга есть. Но больше всего во всём этом раздражают наши трештокеры журналисты-админы, которые в очередной раз поманипулировали с названием так, чтобы говнище попёрло речкою.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Болельщик прав!! Админ, ты меня конечно извини, но: «СЕНТ-ПЬЕР СБЕЖАЛ В ОТСТАВКУ КАК МАЛЕНЬКАЯ СУЧКА» Биспинг так не говорил, и из приведенного перевода, совсем другой смысл! Я раньше стеснялся сказать, но это уже не первая статья, название которой в корни меняет суть интервью!! Пардон!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.