Макгрегор планирует трилогию с Диасом

2821 день назад 8 комментариев

Конор Макгрегор - Нэйт Диас

Скандальный ирландец Конор Макгрегор (19-3) поделился ближайшими планами.

“Я чувствую, что мы дойдем до трилогии. Почему нет? В прошлый раз бой был отличный, и я действительно получил от него удовольствие. Я исправлю эту победу, верну ее себе.

Пусть все эти полулегковесы знают об этом и молятся, чтобы я не вернулся. На самом деле, клянусь Богом, я вообще не понимаю, как они могут говорить, что я не вернусь.

Разве я проваливал взвешивание когда-нибудь? Я никогда в своей жизни не проваливал взвешивание. Мало того, что я всегда укладывался в лимит, так я еще и делал чемпионский вес, даже когда не дрался за чемпионский пояс.

Я побью Диаса, отыграю победу, буду снова доминировать в своем весе, а затем поговорим о третьей встрече. Так что да, я считаю, что это будет трилогия”, – заявил Макгрегор.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто будет пояс в 145 защищать?

Оценка комментария:

Кому интересна эта трилогия кроме самого Макгрегора?..

Оценка комментария:

голожопый опять заснет

Оценка комментария:

Диас правильно говорит: "Богу молитесь, что бы я второй бой не выиграл"! А то реально запахнет на вечеринке вкусными шишками из очередного нового бонга на собственной яхте, вместе с братом и Мелендесом))) смеяться буду и радоваться, как Нейт, с кентами, если он устроит второй раз Ржавому публичное аутодафэ) взрывать от угольков яркого костра будем)))

Оценка комментария:

Может такая трилогия случиться, в которой Конор отхватит все 3 раза

Оценка комментария:

На фото Диас несёт кулак в низ живота, в интервью: ... "я действительно получил от него удовольствие". Тут и трилогии мало

Оценка комментария:

Ну Конор если ты победишь это будет интересно. А трилогия не нужна пока. Посмотрим как бой пройдет.

Оценка комментария:

Какая еще трилогия! Тут Бискита валить надо, пока он чемп. Сне кажется голожопый водопроводчик отожрется и завалит придурка.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.