Марк Хант: “Как Леснар умещается в вес до 120 кг?”

2817 дней назад 31 комментарий

Марк Хант - Брок Леснар

42-летний ветеран единоборств Марк Хант (12-11-1) прокомментировал свой вчерашний проигрыш Броку Леснару (6-3).

“Нет, не было никаких травм, я просто попался. Не смог выступить лучшим образом. Леснар больше меня, и он затащил меня в ловушку, за что почет ему и уважение.

Я просто не смог, не смог достать до него, он очень большой парень. Я думал, что мне удастся остановить его тейкдауны, но он слишком силен, я не знаю, как он вообще укладывается в вес до 120 кг – это все, что я могу сказать”, – поделился Хант.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Меня этот вопрос тоже больше всего озадачил...

Оценка комментария:

Тут на пресс конференции Леснар чего-то знатно отжигает, и Фёдора с Кейном поминает, но мене его не понять. Нужен переводчик: https://www.youtube.com/watch?v=5wXxRCLLR7E

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    О планах:

    «С кем мне нужно обсудить свои планы? Я хочу прояснить кое-что. Брок Леснар будет делать то, что захочет Брок Леснар. Мои планы на ближайшие месяцы уже определены. Я буду участвовать в шоу WWE SummerSlam [в августе]. После этого я не знаю, что буду делать. Сейчас слишком рано говорить об этом».

    О силе ударов Марка:

    «Нет, я не был сокрушен. Я не знаю, были ли эти удары теми самыми нокаутирующими ударами Марка Ханта. Он нанес несколько хороших ударов, и я почувствовал их. Полагаю я могу принять удар. Я просто следовал плану на бой. Я не заходил в октагон пять лет. Я согласился на бой на турнире UFC 200 без большого запаса времени на подготовку. Я не мог подвести людей, которые меня поддерживали. Он наносил удары, я делал проходы в ноги. Это было сражение ударника и борца. Я счастлив».

    О тренировках:

    «В этот раз тренировки проходили лучше. Пять лет назад я проводил два дня в тренировках и пять дней отдыхал. Мне вырезали 12 дюймов кишок, и я уже через три месяца побежал в октагон. Ну кто так делает? Сегодня я вышел на бой с парнем, которого ставят на восьмую строчку рейтингов дивизиона. Вы можете написать обо мне все, что захотите, но я считаю себя самым опасным чудовищем и принадлежу топ-10. Мне есть еще над чем работать, но это всем требуется. Если я захочу принять решение о продолжении карьеры в ММА, то я это сделаю».

    ⚡О выносливости:

    «Слегка тяжело дышал в третьем раунде? Попробуйте повалить парня и бить его в голову. Кто не дышал бы тяжело? Я был собран, сосредоточен. В дивизионе нет бойца, которого я не смог бы повалить в партер. И я валил в партер абсолютно всех, с кем дрался. Включая Кейна Веласкеса. Я не удержал его в партере, но повалить я его смог. Шейн Карвин, я его тоже повалил. Мне 39 лет и я довольно горд собой.

    Я хотел завершить бой досрочно, но его голова была крепка как кокос. Он почувствует завтра мощь моих ударов, как и я почувствую завтра мощь его ударов. Он крепкий парень. Марк нанес несколько ударов по мне, и я тоже. Хотел бы я досрочно победить? Конечно. Но я победил».

    О Кейне Веласкесе:

    «Он хорошо показал себя. Конечно, я хотел бы провести матч-реванш с ним. Я тренировался специально для боя с Марком Хантом шесть недель. Если бы я решил провести такой бой, то провел бы более длительную подготовку, отточив некоторые навыки. Кейн сегодня был очень хорош. Он всегда хорош».

    О возможности дойти до титульного боя:

    «Я верю, что любой может достичь чего захочет с правильным настроем. Я 5 лет не проводил боем и с шестью неделями тренировок вышел на бой и неплохо побил Марка Ханта. Думаю, что все возможно. Разве нет?»

    ⚡Об ощущениях от настоящих боев:

    «Очень приятно. С детства я был хулиганом. Я никого конкретно не преследовал, но любил неприятности и драки. Я никогда не отказывался от драки даже в детстве. Моя мама мне сказала, что если я дерусь, то хотя бы деньги приноси. И вот я тут перед вами».

    О травмах:

    «Тело в целом очень в хорошем состоянии, за исключением глаза».

Оценка комментария:

Адекватный чел кстати Брок- зря на него гонят

Оценка комментария:

марк это тебе кара за то что в футболке гомосячей красовался, а ведь я всегда был твоим поклоником после Федора и Мирко, прощай хант, больше нам с тобой не по пути.

    Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

    Был бы Федор в юфс,могли бы и его заставить напялить эту х...ню.

    Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

    а где он в футболке был?

    Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

    Да нормальный Хант мужик, это в США там все еб....сь сначала на нигеров гнать запретили че не так сразу расизм, теперь гомосятину надо любить и уважать че не так сразу штраф или публичные извинения. В скором времени педафилов будут понимать сочувствовать и на руках носить п...ц какой-то.

Оценка комментария:

этот динозавр Леснар на кг 30 больше Феди, и чем только не заряжен, нахер это бой нужен, только пендостан радовать.

    Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

    Все же орут,что Федор самый крутой,а вы боитесь,что его завалит какой-то Леснар?Или типа самый великий пусть и дальше дерется с мешками всем на радость? Может пусть боями докажет свою крутизну,а не трепом языком!

      Ответ пользователю: A-AFA Оценка комментария:

      Понимаешь, когда Федор становился самым крутым, Леснар даже понятия не имел о мма, он развлекался в вве ломая столы.

      Ответ пользователю: A-AFA Оценка комментария:

      Когда это Федор трепал языком? Это общественность признала его легендой, причем большинство именитый бойцов (даже боксеров) считают Федю уникумом. А треплются люди подобные тебе, правильно вас называть - маргиналы.

Оценка комментария:

Я не знаю как 2,5 млн. вообще укладываются на его счете за такой унылый похожий на брачные игры моржей бой

Оценка комментария:

А о чем ты думал, свин? Маникюр, педикюр сделал, волосы покрасил, гомосячью футболку напялил, и думал победить такого крутого чувака как Леснар, а в итоге стал его сучкой.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Да у Ханта только надежды на один удар,а все остальное на уровне fightnight,а не ufc!

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Ты сам-то Гриша, гомосек или правосек?

Оценка комментария:

Ну Леснар заработал 2.5 млн, но он и победил без вопросов. А Федечка интересно сколько заработал за то что от Малдонадо драпал, и ещё за танцора диско?

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    имей уважение, неизвестно как бы ты там плясал, если бы пропустил таких оплеух от Мальдонадо, если бы вообще живой оттуда вышел

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    не в курсе сколько Федор на ФН заработал, но в Ризине около 5млн поднял, но думается поболее.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Твой кличко ротиком поболее зарабатывает, недовно вот только у топора друг с другом отсасывали.

      Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

      ахахахахаха, дырявый, ты завязывай свои извращенные фантазии здесь описывать, это сайт о мма, а не гей форум))) это же насколько больным уродом надо быть, чтобы такое представить?...тебя реально лечить надо, мало того что ты гомиком стал в столь юном возрасте, так у тебя еще и огромнейшие проблемы с головой

Оценка комментария:

Леснар - красава, кто бы что не говорил. Отработал свой гонорар на 100 процентов

Оценка комментария:

Леснар крут уже по тому,что после лростоя вышел на бойца из топ10!А расхваленый Федор при всем пафосе своего возвращения бьется с никем,и то чуть не выхватил!

Оценка комментария:

Чудо-Yodoo. Бери уже не 5 лимонов, а 25. Чо уж там мелочиться. Откуда инфа что он пять лимонов заработал? Можно пруф? Или это фантазии из твоей головы?

Оценка комментария:

За унылый бой с мешком из Индии-5 милионов)) Ну бред же

    Ответ пользователю: solonik Оценка комментария:

    Сейчас вбил в гугл и он говорит, что за новогоднее шоу получил 2,5 млн, местами проскакивает пятерка, но всеми спонсорами-хуенсорами вполне, а может и более того..

Оценка комментария:

Хант, насколько я помню, религиозен и не может не знать, как христианский Бог наказал 5 древнееврейских городов за разврат и содомию.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.