Мусаси встретится с Белфортом

2800 дней назад 28 комментариев

Ветераны ММА Гегард Мусаи (39-6-2) и Витор Белфорт (25-12) проведут долгожданную встречу этой осенью.

Гегад МусасиГегард Мусаси за последние 2 года победил Марка Муньоса, Дэна Хендерсона (32-14), Константиноса Филиппу и в крайних боях – Тейлса Лейтса (25-6) и Тиаго Сантоса (13-4), но проиграл Лиото Мачиде (22-7), Роналдо Соузе (23-4) и Юрайе Холлу (12-6).

32 из 39 выигранных Мусаси поединков закончились досрочно, причем 20 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Гегаду Мусаси 30 лет, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА — 13 лет.

 

Витор БелфортВитор Белфорт в 15 последних боях уступил только чемпионам Джону Джонсу (22-1), Андерсону Силве (33-8) и Крису Уайдману (13-1), а также в крайнем бою – Роналдо Соузе (23-4). В мае прошлого года Белфорт вернулся после полуторагодового простоя и выглядел, мягко говоря, не таким опасным, как до отмены ТЗТ, однако после проигрыша в титульном бою зрелищно нокаутировал Дэна Хендерсона.

21 из 25 выигранных Белфортом боев закончились досрочно, причем 18 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Витору Белфорту 39 лет, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 19,5 лет.

Этот бой состоится на турнире UFC 204, который пройдет 8 октября в Великобритании.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну Витек перед уходом на пенсию хлопни дверью! Удачи Витьку!

Оценка комментария:

Белфорт нравится , Мусаси симпатичен не меньше ,может и больше ..даже не хочется ,чтобы они дрались т.к. победы желаю каждому,но оспорить и забрать пояс у Гегарда всё таки шансов больше.

Оценка комментария:

Могут бой года показать

Оценка комментария:

Долго же Белфорт бегал от Мусаси. Сейчас оба уже на спаде, но Гегард помоложе - думаю, если он найдет мотивацию, то победит.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А с чего по твоему Мусаси на спаде ? ему всего 30 лет, последние бои проводит очень даже убедительно , последний неубедительный бой был против Жакаре ..С Холлом он очень неплохо провёл первый раунд ,но от вертушки в голову,тем более от такого техничного ударника как Холл никто не застрахован. Не думаю ,что Гегард сейчас на спаде, как раз наоборот на подъёме находится после нескольких побед. Спад был когда он выходил драться без мотивации

      Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

      Я смотрел, наверное, все доступные бои Мусаси, и да, он на спаде, хоть и молодой еще.

      Он просто вялый стал какой-то драться не хочет вообще.

      И началось это давно. Кое-как подрался с Жардином, уныло накидывал Латифи и Лейтесу, в бою с тем же Холлом в партере просто очки зарабатывал - а вспомни, как он раньше мясорубку включал в партере.

      Раньше это был доминирующий и атакующий боец, теперь выжидает и просто старается выиграть.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        А по моему у Мусаси стиль такой не спешный , я за Мусаси !

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Чё за идиотские предположения о том, что Белфорт бегал от Мусаси? Детский сад

Оценка комментария:

Столько лет Мусаси ждал этого боя! Вот оно счастье!

Оценка комментария:

бой года в воскресенье будет

Оценка комментария:

Мусаси отомстит за белфортовскую сестру и порвет мерзкого химика

Оценка комментария:

А я буду за "старую школу" в лице Белфорда

Оценка комментария:

шанс для Гегарда, соперник с именен, находится в топе. помнится Гегард говорил, что спаринговал с Витором и для себя выявил что тот ему под силу. однозначно надо Гегарду побеждать, возможность для выхода на титул тогда будет весомая.

Оценка комментария:

После этих слов наконец понял, что "Правдаголос" не то , что не компитентен , а вообще ничего не понимает в этом спорте. я еще с ним спорил когда-то. ясненько

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Конечно, не понимаю, мне никогда не понять людей, которые пишут, что UFC раскручивает бойцов только ради того, чтобы потом сливать их. Это очень, очень сложно для меня))

Оценка комментария:

О каком слитии ты говоришь, боже . опять ты на своем. ты о первом продажном бое Макгрегор Диаз??? давай с тобой поспорим на деньги , что во втором бое у Диаза не будет ни одного шанса и он проиграет.

Оценка комментария:

и тебе очень повезет, если опять он и приближенные к нему бизнесмены поставят против него когда он откроется фаворитом с коэф 4.2 а поставить они могут миллард , а поднимут 4.2

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Покажи мне контору, которая примет ставку в миллиард.

    Ты такую бредятину несёшь, писец, знаток хренов. Раузи была фаворитом и 20-1 (против Коррейи), она фаворит вообще во всех своих боях, и ее никто не сливал. Бонс был фаворитом 4-1 в бою с ОСП, 7-1 - с Густафссоном и Сонненом, 8-1 - с Белфортом.

    Тот же Макгрегор в бою с Сивером был фаворитом 9-1, но слили его на 4-1, ага, логично же, пи*дец.

    Единственный аргумент - "Макгрегор устал резко" - ну е*ать неожиданность, это же такая редкость в ММА, никогда такого не видел, чтобы кто-то уставал.

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Сколько тебе лет? Такую чушь поришь))))

Оценка комментария:

поставь в сто контор. ты принимаешь пари Макгрегор Диаз 2 ? я просто в это не верю и никогда не поверю, когда чувак избивал другого всю дорогу резко устал и проиграл. п.с коэф на то что он проиграл во втором раунде и сдачей был бы где-то 40, так для справки. давай на пятерку хотя-бы забьемся ради интереса. я и так поставлю на Макгрегора где-то 30. еще с тебя 5 неплохо было бы заиметь

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Ну я же говорю, иксперд ты великий. "избивал всю дорогу" - он в конце первого раунда пропустил несколько плюх и просел, какую всю дорогу - 3 минуты? В конце первого раунда Диас только начал подключаться и у Макгрегора сразу понты сбавились.

    Диас и Майклу Джонсону первый раунд проиграл, если что. Потом разобрал его вчистую.

    Твои выражения, типа "Диас ватный" - как раз говорят о том, каким местом ты бои смотришь. Если он ватный, то кто в дивизионе вообще не ватный?

    "Заиметь" - зае*ешься Я на деньги не играю никогда. Типа если Макгрегор победит, то это 100% означает, что первый бой был ворком - опять о*уительная логика, просто блеск.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Если Мак выиграет, ты и так будешь тут понты кидать, типа великий иксперд - поставил на фаворита, и фаворит выиграл, хех) Великое достижение. А если проиграет, то останешься без 30к, я уж не буду совсем на дно-то опускать

Оценка комментария:

Именно! всю дорогу. не 3 а 5 минут. он его бил безнаказанно как ребятенка. оба братьев диазов - ватные , привильно ты подметил. останусь при своем мнении. кто в полусреднем весе не ватный?? нужно ли вообще отвечать на этот вопрос? не играешь - дело твоё. первый бой был продан с потрохами и точка. понты я не кидаю никогда. просто говорю что думаю

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Кто кому первый бой продал? Откуда у Диаса столько денег чтобы купить победу у петушка, победа которого была выгодна UFC? Кто у кого купил бой? Диас подошел к Конору и сказал типа на тебе десять лямов и ты ляжешь? Или Диас подошел к Дане и казал типа на тебе сто лямов и сделай так чтобы Конор лег? Или Дана подошел к Конору и сказал типа ляж под Диаса? Конор ответил зачем? Дана подумал и сказал, да хер его знает, просто ляж под Диаса? Ты вообще можешь адекватно рассуждать? Или все еще страдаешь от детских поллюций?

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Логичнее предположить что могли бы купить Диаса чтобы он лег под Конора. При чем как нибудь эффектно и красиво. Но Дана на такую херню не пойдет. Зачем ему это все? Конор это просто балаболка на котором какое то время можно рубить бабло. Если не потянет то его сольют в унитаз. На его место придет другой. И так до бесконечности. Придумали сказку о сантехнике, который из гадкого утенка превратился в лебедя. Он сантехником то проработал один день и жил на бабки своей телки. Проигрывал ноунеймам. Многие скажут что это типа было начало карьеры. Да в начале карьеры у бойцов, которые претендуют на то, чтобы стать великими таких позорных поражений не имеют в своей карьере.

Оценка комментария:

За Белфорта!

Оценка комментария:

По поводу проигрывал Ноунеймам.. насколько мне известно у Конора два поражения и оба болевыми, его никто не вырубал ,никто не выигрывал у него в доминирующей манере.. Что касается сливного первого боя, то большего бреда я не слышал.. Если глаза на месте, то любой адекватный зритель видел пропущенные Конором удары в конце первого раунда, как они на него повлияли, как он дышал сидя на стуле и как плюхи Диаза его повредили во втором раунде... Если бы не партер, то скорее всего быть там техническому нокауту.. Но есть такой сорт людей, что смотрят сквозь призму своих навязчивых теорий о заговорах и подставах, игнорируя здравый смысл

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.