Нэйт Диас: “Когда я подписал свой первый контракт UFC, я думал, что теперь богат”

2792 дня назад 16 комментариев

Нэйт Диас

Топовый легковес UFC Нэйт Диас (19-10) поведал о том, на что потратил свой первый гонорар, полученный в UFC, когда ему было 22 года.

“Когда я подписал свой первый контракт UFC, я думал, что теперь богат. Когда я выиграл TUF, я посмотрел на Дэйну Уайта и подумал: “Я богат!”. Я на самом деле был уверен, что это так.

Я вернулся домой и уже планировал, как куплю маме дом и Cadillac. Я поехал прямиком в автосалон и сказал своему другу, который работает там, что хочу купить Cadillac, и что мы прямо сейчас подыскиваем дом. Он ответил: “Я горжусь тобой, это круто”, а затем добавил, что это автосалон Chevy.

Он показал мне Cadillac для старых теток, и я сказал, что не хочу такой. Он говорит мне: “Ну, а сколько денег ты готов потратить?”. Я ответил, мол, я получил $16,000 и могу потратить $10,000.

Он говорит: “Хорошо, иди за мной” и показывает мне маленькую Honda Civic. Я ему – мол, эй, чувак, я хочу Cadillac, я не хочу Honda Civic. Он ответил: “Ха, мы затонируем стекла, и я дам тебе DVD-проигрыватель”.

Помните, как DVD-проигрыватели стали ставить в тачки, и как это было круто? Я представил себе все это, а мой друг добавил: “Хорошо, мы еще поставим тебе диски и звуковую систему. Я говорю: “Да, звучит прикольно”.

В общем, я вернулся пару дней спустя и забрал эту мудацкую Honda с тонированными стеклами, 12-дюймовыми динамиками, которые звучали очень громко, и дисками, и я такой типа: “Да, это прикольно. Сколько там стоит дом?”. Я посмотрел дом, а у меня осталось порядка $4,000. Тогда я подумал: “Минуточку, все вышло не так, как я планировал”, – рассказал Диас.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Больше не выкладывайте монологи Диаса,когда он накуренный.Тебе сука пол ляма дали,купи себе Cadillac и пизд...й к Мелендесу бухать.

Оценка комментария:

Ему было 22 ?!!! А мысли как у двенадцатилетнего...

Оценка комментария:

Да нормальный стоктонский бродяга из бедной семьи, нашлись млин критики

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    +100. Неприятно читать гон диванных военов на парня, у которого единственный шанс пробиться в жизни был именно через спортзал. Лично мне просто жаль человека, который имел в 22 года настолько узкий кругозор и слабо ориентировался в финансовой стороне жизни. Но с тех пор он сильно повзрослел и поумнел, - это видно и по поступкам и по содержанию интервью Нейта.

Оценка комментария:

Весело такое слышать.

Оценка комментария:

В машинах не разбирается хотя мужики должны
это уметь по определению.
Хонда цивик блин. Хотя бы камри 20-ку взял.

    Ответ пользователю: AKA Оценка комментария:

    Если бы я например стоял перед выбором брать камри или цивик даже третий к примеру я бы взял новый цивик , камри на говно машина .

    Ответ пользователю: AKA Оценка комментария:

    Хотя нет сори , ты по ходу имел в виду Camry XV20 , эта хороша старушка.

Оценка комментария:

Видимо уже до первого боя голова этого парня уже была отбита , рассуждения подростка , как можно не знать цену машины которую хочешь купить , не знать цену дома хотя бы приблизительно , Нэйт хороший боец но если его правильно перевели то лучше ему рот не раскрывать.

Оценка комментария:

надо было сначала дом купить, машину уже на сдачу

Оценка комментария:

В молодые годы всегда хочется больше понтов, по этому дом встал на второе место!!!

Оценка комментария:

Он или дебил, или накуренный в хлам был, когда давал это интервью)))

Оценка комментария:

Да просто человек всю жизнь прожил в трущобах на гроши, и когда получил более-менее приличные деньги, подумал, что это офигенно много.

Вот почему я уважаю Диасов и терпеть не могу Белфорта. Эти двое драться начали буквально за еду, побеждают на характере и навыках, никогда не сдаются.

Белфорт из богатой семьи, начал карьеру, накачавшись стероидами и не слезает с них по сей день, всегда пассовал под натиском, а навыки у него появились только в последние несколько лет - после 20 лет тренировок и у Дацика они появились бы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.