UFC провел длительную беседу с Хантом, и диалог был “позитивным”

2802 дня назад 9 комментариев

Марк Хант

Ветеран единоборств Марк Хант (12-11-1) недоволен тем, как обстоят дела с наказанием для читеров в UFC, но промоушен уже ищет (и наверняка найдет) способы задобрить его.

Как сообщает ESPN.com со ссылкой на официального представителя промоушена, вице-президент UFC по вопросам здоровья спортсменов Джефф Новицки провел длительную беседу с Хантом, и диалог был “позитивным”.

По словам представителя, разговор шел о недовольстве Ханта возможным нарушением антидопинговой политики со стороны Леснара и результатами процесса разбирательства по этому делу.

UFC категорически отрицает, что располагал информацией о провале Леснаром теста до 9 июля.

Источник: espn.go.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Take my money and shut up !

Оценка комментария:

Пару футболок пусть ему ещё подгонят

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    ты тоже видимо такую себе хочешь, все время о неё говоришь, я думал у Вас такие бесплатно раздают, раз 90% населения в них ходят

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      Уж лучше футболки носить, чем окрашивать себя в те цвета, в которые некоторые граждане себя уже окрасили.

Оценка комментария:

Молодец добился своего. Они я думаю ему дали $

Оценка комментария:

Хант прав, и дело тут не в деньгах - надоели бесконечные провалы тестов, а отмены результатов выглядят вообще смешно - до боя не было, после - появилось!)) если бойца ловят на сознательном употреблении препарата именно перед поединком - дисквалифицировать нужно года на два-три, плюс отобрать гонорар и штрафовать на дикую сумму, это должно действовать.

Оценка комментария:

Я тоже звонил Ханту. Разговор был позитивный. Заверил его что все будет хорошо. Сказал ему что денег нет, но ты держись.

Оценка комментария:

я думаю, что ему разъяснили, что бабки, которые он получил за бой с Броком , самые большие бабки, которые он когда-либо получал, взялись именно из-за популярности Брока в WWE, куда нехимиков просто не берут.
Я думаю, Леснар сам на вечном курсе, просто спрыгнул ради боя за месяц и стал принимать кломид, чтобы восстановить спящие яйца. Но, ,видать, УСАДА новые методы определения антиэстрогенов ввела , Джонс тому доказательство и это застало их врасплох.(Брока и Костю)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.