В организме Джонса обнаружены два запрещенных вещества

2820 дней назад 12 комментариев

Джон Джонс

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал вчерашний допинг-скандал с участием Джона Джонса (22-1).

“В основном они сказали, что Джонс выбывает и что он попался на запрещенном веществе. В принципе, с чего бы пробе “B” дать другой результат, да еще при проверке на два разных препарата… Шанс на то, что результат будет отрицательный, такой же, как и выиграть в лотерею”, – сказал Уайт.

Ранее Малки Кава заявил, что Джонс тестировался несколько раз, и только одна проверка выявила наличие в его организме метаболитов какого-то вещества.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бред , не верю , подстава .

Оценка комментария:

черти

Оценка комментария:

Видимо решили слить , все косяки припомнили- и дтп , и кокс, и последний никакой бой. Жалко что грязноротому пузану не успел накостылять

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Это пять)))! И самое главное, что еще лайки ставят). Слить хэдлайнера ufc 200 ради того что бы припомнить, это гениально! Вам, пацаны, только бизнесом и заниматься. Далеко пойдете.

      Ответ пользователю: Виктор89 Оценка комментария:

      Старина, ну объясни свою точку зрения на этот счет, ты говоришь хедлайнер, с одной стороны да, а с другой стороны лютый косячник, спалился не стали прикрывать. Почему тогда того же Витю, у которого тест из ушей капал несмотря на проваленый допингтест допустили до боя? Хедлайнер, бизнес ты говоришь, а на другой чаше весов- косяки и тухлый бой, которые кидают тень на бизнес и соответственно вредят ему. И да, Виктор, я занимаюсь бизнесом, моя клиника , открытая в кризис вполне удачно работает и развивается. И читай внимательно- слили не потому что припомнили, а не прикрыли , потому что косячник. Ну это так, мое мнение.

Оценка комментария:

Поделом этому мерзавцу.
Боец он классный, но как человек он отвратный.

Оценка комментария:

Весь талант этого черта это химика,от аперов кормье стоял как в копанный.джонс черт позорный из золотых мальчиков золотой молодежи

Оценка комментария:

Обосался с кормье драться чистым чертила

Оценка комментария:

про костлявого можно забывать уже по-тихоньку, через 2-3 года он не вернется прежним, учитывая его характер и образ жизни, имхо..лысый верно сказал, этот реванш не состоится уже никогда..

Оценка комментария:

Дэка + метан

Оценка комментария:

жалко... Такой боец испортился

Оценка комментария:

Как уже зае..тесты. Все на Химке проф спортсмены.Такой бой испортили... Возвращайся чемпион!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.