Жозе Алдо: “Залог победы над Эдгаром? Шпионы”

2835 дней назад 25 комментариев

Жозе Алдо

Новый временный чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (26-2) ответил на вопросы о недавней победе над Фрэнки Эдгаром (20-5-1).

“Если бы я бил ногами, он валил бы меня на канвас. У нас было несколько шпионов по ту сторону, люди, которые тренировались с ним всю неделю напролет, и они обо всем докладывали нам.

Так что мне пришлось перестать бить ногами и подключить левую руку, потому что он готовился контрить эти удары.

Конечно, у меня были шпионы. Иначе с чего бы мне не бить ногами? Это мой инстинкт. У нас всегда есть шпионы, мы подсылаем кого-то, чтобы он всегда находился в одном зале с соперником и передавал нам информацию о том, как он тренируется.

Слава Богу, нам всегда удается это. В углу каждого бойца есть бразильцы. Когда я начинаю тренироваться, я изучаю список угловых, и если там есть бразилец, то мы связываемся с ним и просим проследить, потому что это очень помогает в бою”, – заявил Алдо.

Источник: mmafighting.com

Тренер Эдгара Марк Генри прокомментировал это следующим образом:

“Я не парюсь. На мой взгляд, мы должны были приспособиться в любом случае. Моей обязанностью было выровнять бой вне зависимости от того, что там делал Алдо.

Мне должно было хватить ума, чтобы приспособиться. Как только поединок закончился, я уже держал в голове двадцать вещей, которые должен был поправить.

Я все еще не смотрел запись этого боя и не буду смотреть, даже если Фрэнки придется встретится с Алдо снова. Я просто запутался и подвел Фрэнки. Таково мое честное мнение”, – сообщил Генри.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Альдо продолжает нести чушь

Оценка комментария:

лучше бы вообще ничего не говорил...... грязные штучки, после такого интервью , америкосы разом всех бразильцев со своих залов по выгоняют ))))

Оценка комментария:

Альдо обиженная, трусливая п-----ка. Коконор ему все мозги отбил. В реванше тоже улетит в нокаут, но на какой секунде неизвестно.

Оценка комментария:

Давно не читал такого мерзкого интервью, это еще хуже петушиных наездов в сторону оппонентов

Оценка комментария:

дешевая бравада недочемпиона

Оценка комментария:

Подставил всех бразилов, молодец! Красава! В суд за клевету теперь на Алдо можно подавать смело.

Оценка комментария:

Лучше бы рассказал, почему был в полтора раза больше Эдгара в бою. Сколько капельниц поставил.

Оценка комментария:

Альдо, ты дерьмо собачье, мы ведь уважали тебя

Оценка комментария:

Генри красавец.

Оценка комментария:

Раньше этот боец вызывал уважение, сейчас отвращение. Подленький человек. Если будет реванш с ирландцом, то будут на этот раз уже болеть за ирландца.

Оценка комментария:

Вы, господин Алдо, чепуху говорите. И возмутительней всего того, что говорите её безапеляционно и уверенно.

Оценка комментария:

Либо это троллинг, либо Алдо всё-таки слишком много в голову принял.

Я уже вижу таблички на дверях топовых ММА-залов: "Вход с собаками и бразилами запрещён!"

Оценка комментария:

Алдо понесло) поперло нутро гниловатое))) выигрывать за счёт капельниц долго не получится.

Оценка комментария:

Алдо либо шутит так, либо и правда не понимает, что тем самым подставляет всех бразильских бойцов. Как теперь в зале Эдгара будут относиться к Марлону Мораесу, например?

Оценка комментария:

Тогда почему он и правда не бил ногами если это его грозное оружие?!
Из этого интервью можно составить психологический портрет, такое чувство что Алдо психологически немного тронулся после проигрыша!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    возможно ты прав чувак!!! но может и не он сам виноват, а его тренер, команда, которые за него решение принимают!!!! я вполне уверен такие методы применяются везде, начиная с военных действий, заканчивая политикой, спортом ... другой вопрос, зачем об этом говорить???? ведь если это правда, он подставляет других своих земляков, да и свой авторитет подрывает, ведь до этого о нем никогда плохого слова не слышал!!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    он не бил ногами потому, что в прошлом поединке Эдгар использовал лоукики Алдо для атаки на ноги))) Жозе еще во время их первой встречи перестал бить лоу)))

Оценка комментария:

А может, его неправильно поняли просто?

Алдо говорит "spies" (шпион), имея в виду спайс. Типа дунул, на ногах еле стоял, если бы бил ногами, то и сам упал бы. Левую руку пришлось подключить, правая отключилась нахер.

Слава Богу, в углу каждого бойца есть бразильцы - отсыпали братюне на два напаса.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    правильно говоришь "голос"... пока сам не услышишь, не поверишь ... перевод очень много значит, сами знаете, вон.... какой наш Русский язык))) особенно матерный, на котором пол мира разговаривает)))) фраза на х..й бл..ть как запятая )))


    Вчера ехал в автобусе, водила узбек, ему подрезал другой водила автобуса - узбек, так они через окно несколько минут на своем гыркали, потом по русски друг-другу сказали: "пошел на х....й - пошел на х...й" . и разъехались))) Два автобуса ржали, все всё поняли)))

Оценка комментария:

Сами же Бразильцы теперь могут устроить тёмную Алдо в подворотне!!!

Оценка комментария:

Эти пол года Алдо треплется как конченый!!!

Оценка комментария:

Да это просто тактический ход Алдо. Теперь будущие соперники будут думать что за ними тоже шпионили и будут психологически надломлены.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.