Бой Конор Макгрегор – Нэйт Диас (ВИДЕО)

2792 дня назад 14 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка этого года Конор Макгрегор (19-2) – Нэйт Диас (18-10), размещенную в свободном доступе на официальном канале UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну че, где там 8 минут доминирования? За первые почти 1,5 мин. Макгрегор только 2 более-менее точных удара нанес, Диас в это время вообще не атакует.

2:13 до конца первого раунда - Диас бросает две двойки, 1:47 - забрасывает два боковых, и Макгрегор уже вообще не вы*бывается, 1:09 - еще двойка от Диаса, потом Макгрегор уже раз за разом ловит лицом.

В начале второго раунда Макгрегор еще кинул пару понтов, но он уже белый, двигается уже вяло.

Меня удивляет, каким местом великие иксперды смотрят бои. То несколько лет рассказывают сказки о том, как Орловский "уничтожал" Фёдора, теперь Макгрегор, который тоже "уничтожал", а потом якобы внезапно устал.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Учитывая что у Нейта на подготовку было 11 дней, отмазка "Макгрегор устал"-это сам по себе зашквар голимый.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Мне кажется, Макгрегор сам понимает, что не просто устал, а как-то вот потерялись силы после пропущенных двоек. Поэтому и позвал в зал проф. боксёра. Если бы все дело было только в пончиках, как они говорят, то работал бы себе над физухой, зачем что-то еще менять.

Оценка комментария:

Посмотрел бой. Честно сказать Макгрегор явно сунулся не в свою весовую категорию. Мало того, что у него не хватало мощи уложить Нэйта ударами так еще и дыхалка короткая.

Оценка комментария:

ну этот-то бой с радостью пересмотрю еще разок

Оценка комментария:

Скоро ещё раз отпетушит водопроводчика

Оценка комментария:

Лично я считаю, что Макгрегору самое место в лёгком весе.. Для полулегковеса он большой, гоняет нереально и похож на высохшую мумию, для полусреднего он мелкий и никогда не сможет соперничать ни с Лолером, ни с Кондитом, ни с бодибилдером Вудли.. Надо идти в лёгкий вес и наводить шороху там, вполне по силам. Кстати Диаз после первого раунда на стуле выглядел довольно растерянно, но собрался и просто отп..дил Ирландца

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Это факт, но чего ему в легком ловить?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ловить легковесов своими резкими точными ударами по таймингу конечно) он по ударке не будет уступать никому, в полулегком вырубал, а чуть веса прибавить к этому и будет порядок.. Единственное, что мы пока так и не увидели, так это подтянутый партер, думаю он действительно работает в этом направлении.. А порубиться он с любым легковесом думаю сможет без проблем.. С Серонне было бы любопытно глянуть

        Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

        Не знаю, в этом будет большая интрига.

        Майкл Джонсон выстоял 153 удара Диаса.
        Дональд Серроне - 238.
        Конор Макгрегор - "устал" после 23 ударов, а после 77 или около того полез бороться.

        Я, конечно, понимаю, что раз на раз не приходится и это не показатель, но пока навскидку Мак может и не выстоять десятка панчей от РДА или пятидесяти от Джонсона. Но будет интересно, я бы хотел, чтобы он выступал по легковесам.

Оценка комментария:

сказ о том, как растафари викинга осадил

Оценка комментария:

На три вещи хочется смотреть бесконечно. На огонь, текущую воду и на то, как душат Конора.

Оценка комментария:

хотя Нейт победил Конора не могу сказать что еще раз победит, честно хз что будет во втором бою, но думаю будет нокаут!

Оценка комментария:

«Я считаю, что Фёдор заслужил победу. Он проиграл первый раунд и выиграл два последующих. Всё логично. Будучи его фанатом, я очень рад его возвращению, мне нравится смотреть его бои. Несмотря на возраст, он остаётся одним из лучших, и если он окажется в UFC, я буду болеть за него».

Жозе Алдо о бое Федора с Мальдонадо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.