Дэйна Уайт: “Возвращение Раузи побьет рекорды PPV”

2797 дней назад 13 комментариев

Ронда Раузи, Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о возвращении в дело Джорджа Сент-Пьера (25-2) и Ронды Раузи (12-1).

О возвращении Раузи: “На возвращение Раузи мы продадим больше PPV, чем когда-либо. У Ронды была куча мелких операций, ее травмы заживают, и когда заживут, думаю, она будет драться”.

Источник: foxsports.com

О возвращении Сент-Пьера: “Мне все равно, насколько ты велик, сколько денег делаешь и сколько приносишь компании. Если ты не хочешь больше драться, то не должен продолжать делать это. Это спорт, и здесь нельзя быть нерешительным.

Вот почему люди говорят: “Ох, Джордж Сент-Пьер возвращается”. У Джорджа Сент-Пьера больше нет мышления “Я хочу быть чемпионом”. Нет драйва и желания, какие были раньше. А если у тебя этого нет, то и возвращаться не стоит”.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хе-хе, типа, как обычно слухи про возвращение Жоржика..а может не смогли договориться по деньгам..раз лысый упомянул про величие ЖСП, видимо, много затребовал за камбэк, хотя так и надо, не в его интересах и положении мелочиться..

Оценка комментария:

Мля. У него все разговоры про деньги. Я понимаю что деньги важны. Но когда речь идет о спорте то иногда надо говорить и о спортивной составляющей. Но у него разговоры про деньги это 99,9 процента всего что из его пасти выходит

Оценка комментария:

Вот тут поддерживаю Шрека.. Сент Пьер уже порядком поднадоел со своими несостоявшимися камбэками

Оценка комментария:

Пока ЖоСэПэ уже годами возвращается, Леснар за месяц объявился, выступил, срубил кучу денег, взорвал миллионы пуканов и свалил обратно в рестлинг там гонорары стричь

Оценка комментария:

Роузи побьет рекорды PPV, если она столкнется в октагоне с Тревисом Брауном, и сделает ему болевой, в своей любимой позе!!!

Оценка комментария:

Ронда Роузи это здорово. Вот та ли Ронда вернется, которую хотят видеть?

Оценка комментария:

Всех денег не заработаешь, Данка, о душе подумай.

Оценка комментария:

Возвращение ронды побьет все рекорды. Потом возвращение ЖСП побьет все рекорды. Потом уйдет Афоня и через пол года вернется и побьет все рекорды. В эти пол года пока ушел Афоня возвращение Джонса побьет все рекорды. Потом Ронда уйдет на пол года и ее возвращение побьет все рекорды. Тем временем Джонса опять поймают на допинге и отстранят на пол года. В этот момент пока некому возвращаться вернется Леснар и побьет все рекорды. Ну и так по кругу.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Вот такая вот санта-барбара. Не ufc а какая то мыльная опера :-)

Оценка комментария:

На этом фото свинушка врода даже как ничего! Я бы вдул.
Я про ронду разумеется.

Оценка комментария:

Ронда, возвращайся! Плохая Холли уже ушла!)))))

Оценка комментария:

Лысому херу лишь бы рекорды побить,рекордсмен сраный.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.