Диас согласен подраться с Вудли или Биспингом за хорошую сумму

2796 дней назад 22 комментария

Ник Диас

Экс-чемпион Strikeforce Ник Диас (26-9), чья 1,5-годичная дисквалификация истекла несколько часов назад, дал интервью в присущей ему манере.

“Если мне сделают предложение, от которого я не смогу отказаться. Но я сомневаюсь, что это произойдет. Сейчас я здесь, взгляните на меня – я никому ничем не обязан и ни в чем не нуждаюсь. Я не фанатею с боев с 14-15 или даже с 8 лет.

После того, как я стал профессионалом, я решил, что это уже не забавы и игры. Это я, и я работаю над своей кармой. Я не собираюсь драться с кем-то, если на то не будет причины, но если причина появится, то я сделаю это. В этом дерьме еще никто не добился того, чего добился я.

Я хочу драться с лучшим бойцом. Я всегда хочу драться с лучшими, но дело в том, что я – на самой вершине. Они называют мое имя. Мне не нужен никакой фальшивый кусок пластика. К черту его.

Я могу драться, мы можем встретиться в промежуточном весе. Все хотят драться со мной – чемпион в полусреднем весе и чемпион в среднем весе. Я скажу так – мы можем встретиться где-то посередине.

Я никому ничего не должен. Я – это PPV без титула. Мне не нужен их фальшивый пластик, чтобы побить кого-то”, – заявил Диас.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

бредит мальчик.. всем топам проиграл . кому вообще интересно смотреть на этого несуразного неандертальца? не то что билет или платную трансляцию . даже в записи его смотреть не буду.

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Нам интересно смотреть, особенно если Ник выйдет на бой мотивированым. Расскажи ка каким таким "всем топам" он проиграл...сыкуну Кондиту или одеялу Пьеру? Еще кому то?

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      пффф "сыкуну " "одеялу" да ты тоже бредишь. кому проиграл? последние три его проеба это и есть все топы сильва кондит жсп. то что он в 20 лет лоулера случайно вырубил уже давно забыто. все остальные ноунеймы

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Диазы не плохие бойцы. Ник Диаз на мой взгляд был интересен когда начинал, был огонь в его глазах. В последних боях он ничего серьезного не показал, кроме не понятного поведения перед боем с Силвой. Так ли интересен этот бой всем нам как считает Ник? Не думаю, что все так ждут этого боя, но посмотреть конечно можно. Потому что у Ника есть реальный шанс победить Вудли

Оценка комментария:

ЮФС слишком избаловало Диаса, у него уже два поражения и один бой признан несостоявшимся, ну просто бред выводить Диаса на титульный поединок.
У всех есть былые заслуги, но это не повод все время получать желаемое, хочешь титульный поединок? Выходи и дерись со всеми кого предложат.

Оценка комментария:

Он не хочет титульный поединок в том - то и дело) ему нужен чек. Смотреть на любого из Диазов всегда интересно..

Оценка комментария:

Понесло))

Оценка комментария:

Неужели он кому-то еще интересен? 0_о

Оценка комментария:

Только хейтерам его бои не интересны, бескомпромиссный рубака Диаз для меня навсегда лучший полусредневес

Оценка комментария:

Конечно интересен. Он устраивает шоу, он может и устраивает рубки в октагоне, не бегает от соперников + он харизматичный парень из бедной семьи. Всё это в совокупности куда больше рейтингов приносит чем бои с участием Рори Макдональда или того же Томпсона. Хотя и тот и другой тоже показывают интересные бои, особенно Рори.

Оценка комментария:

Думаю Вудля показывает малые цифры, логичней сделать реванш Диаз vs Лоулер (это бомба). Вудля максимум чего заслужил за пять минут своего чемпионства так это подраться с настоящим претендентом Томпсоном, выхватить с вертухана и отправиться в КО.

Оценка комментария:

Когда он Френка Шемрока побил , много шума было.
Такие бои не пропускаю.

Оценка комментария:

Конечно для Вудли это удобный соперник, но если он не сможет все пять раундов залеживать Диаса, тогда Ник устроит ему настоящий ад.

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    Почему не сможет? Основная проблема обоих братьев Диасов - малая физическая мощь. Их кидают все, кто физически посильней, как хотят и куда хотят. Вудли даже не особо устанет, хотя функционалка у него никакая.

      Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

      Вот именно, Вудли хватает максимум на два раунда, потом он быстро выдыхается. Сомневаюсь что Вудля сможет окучивать Диаса в партере весь бой, как это делал ЖСП, у него просто нет такой выносливости. И если он будет застаиваться на одном месте как в бою с Рориком, в поздних раундах Ник прикончит его, вот увидишь.

Оценка комментария:

Я даже соскучился по его интервью. Над кармой он работает, бл*

Оценка комментария:

Пусть с Нэйтом подерутся раз уж деньги для них главное. Уверен денег им хватит за это

Оценка комментария:

Я бы Нейта с Фергюсоном глянул.

Оценка комментария:

Думаю, как спортсмен Ник Диасз уже в прошлом. Лучше точно уже не станет, хоть на средний бы уровень вышел. Плюс не факт, что опять не обкурится перед боем
Если не брать спортивную составляющую, то в плане шоу и раскрутки - он будет поинтересней Петушка, народу он интересен как шоу мен до сих пор.
Теоретический бой с ниггером посмотерть можно и нужно, Диаз может вычудить все что угодно)) Что еще надо для шоу?
Но с другой стороны, как его вообще можно сразу вывести на титул? За какие заслуги? А драться в промежуточном - надо ли это Вудли?

Оценка комментария:

Все так и есть. Диазы величайшие бойцы,кого кого,но их бои всегда жду с нетерпением.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.