Дональд Серроне: “Вернусь в легкий вес ради титульного боя”

2766 дней назад 8 комментариев

Дональд Серроне

Популярный боец Дональд Серроне (31-7) ответил на вопросы о дальнейших планах и рассказал о самочувствии перед боем с Риком Стори (19-9).

“Я проснулся с худшей головной болью в своей жизни. Весь день просто лежал в постели уставший, плечи болели. Все, что могло пойти не так, пошло не так. Забыл ключи от своего Harley. Это был отстойный день.

Я пытался начать бой на первой передаче, но не смог сделать этого. Для того мы и тренируемся – чтобы суметь победить кого-то в худший день из всех возможных.

Я только что разговаривал с новым владельцем UFC Ари Эмануэлем, и они, кажется, очень рады мне. Я вижу большие перспективы в этой компании. Я ветеран спорта, мне нравится драться в UFC, это мой наркотик.

Я бросил вызов Эдди Альваресу, потому что уже побеждал его и считаю, что заслужил титульный бой. Я хотел бы вернуться в легкий вес, если мне дадут сразу подраться за пояс. Хотя моим тренерам нравится, что я выступаю в полусреднем весе, и я прекрасно чувствую себя здесь”, – сказал Серроне.

Дэйна Уайт заявил, что идея возвращения Серроне в легкий дивизион ему не нравится, он не исключает, что в будущем Ковбой может претендовать на пояс в полусреднем.

Источники: mmajunkie.com, sherdog.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нокаутируй Хобиба, хотя он скорее опять на больничный уйдет нежели выйдет против Ковбоя или Кукуя

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Гриш, смотрел Олимпиаду? Ваша сборная прям по-европейски выступила. В Топ-40

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    первый адекватный комментарий слабозадого за всю историю сайта, не удивлюсь если завтра снег пойдет

Оценка комментария:

Неужели они там в Пендостане думают что междусобойчики пендосов будут всегда интересны остальному миру. Мне уже если честно начинает поднадоедать этот беспредел. На прошедшем турнире пригласили какого то калечного корейца в роли мальчика для битья и все. Короче мир ММА это сугубо пиндосская тема. Кто там близко контактирует с лысым ублюдком. Скажите ему наконец что сказки про то что америкашки сильнейшие бойцы ММА пусть своим детям рассказывает. Если туда запустить бойцов с других стран то они там шороху наведут и все пояса у них поотбирают. Только не Ерохиных и прочих кого они подписывают как пушечное мясо, а таких как к примеру Минаков. Да всю команду Федора например.

Оценка комментария:

Неплохая попытка Ковбой! Вот только ты забыл, что Альварес ищет легких боев и денег. Хочет он, чтобы ему факи в рожу потыкали, бутылками не прочь покидаться. Охота чувачку еще почемпионить, понимаешь?... а ты можешь поднасрать, нельзя так.
Давай-ка лучше доберись до стеройдной гориллы и устрой ему дикий-дикий запад!

Оценка комментария:

Если Ковбой переживет первый раунд против трусливой вудли, то может и забрать поясок. Но впереди еще много претендентов - сначала Томпсон, потом Кондит/Майя

Оценка комментария:

Прикольно будет, если Хабазавра побреют и титульник с Альварезом дадут Ковбою :-)
Тем более, он один из любимчиков Даны и публики, да и надежный боец, который не сливается с турниров.

Оценка комментария:

Да что вы так на Хабиба взьелись, выступает нормально, да получает травмы, это может быть со всеми. Было бы неплохо увидеть бой с Серроне

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.