Джон Джонс: “Очень скоро вернусь в октагон”

2808 дней назад 14 комментариев

Джон Джонс

Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) в Инстаграме опубликовал обращение к болельщикам, в котором сообщил о том, что скоро вернется в клетку.

“Как поживают сторонники Джонса Бонса? Кто-нибудь из них вообще еще остался?

Просто хотел занять несколько ваших секунд, чтобы сказать привет и поделиться свежей информацией о том, чем я занимаюсь. У меня все хорошо – тренируюсь, провожу время с семьей, решаю кое-какие проблемы с законом, в которые я ввязался, и на самом деле, просто пытаюсь оставить все это позади раз и навсегда.

Конечно, вы, ребята, хотите знать, что там с этой ситуацией с USADA. Очевидно, я не могу повлиять на нее, потому что процесс еще не завершен, но могу сказать, что мы получили много по-настоящему хороших новостей, и я ожидаю, что вернусь в октагон очень скоро.

Спасибо вам, ребята, за вашу поддержку. Люблю вас и надеюсь, что вы проводите это воскресенье с теми, кого любите. Хорошо, надеюсь увидеть вас очень скоро, пока!”, – сказал Джонс

Источник: instagram.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вах!

Оценка комментария:

Дадут полгода, как Ромеро. Это же не Шлеменко, которому можно пятак выписать без суда и следствия.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    У

      Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

      У Шлеменко случай особенный. Ему не дают доказать свою правоту в суде и это подтверждает, что в любой стране мира человек перед бюрократией бессилен. Чиновники пользуются тем, что шансов оспорить их решение у спортсменов практически нет. Не согласился пойти на предложенные условия и признать себя мошенником – получишь еще больше проблем.

Оценка комментария:

После того, как Буратино первый раз сильно начудил, он в раскаянии внимал строгому нареканию папы Карло. "Сверчок, я скоро пойду в школу..., буду слушаться Карло..." и всё такое. Но впереди его ждала ещё Алиса с Базилио и главный мега дебош его жизни...
А, Джон?

Оценка комментария:

DC этой ночью опять бессонница мучала!

Оценка комментария:

наверное, все же дела идут неплохо у засранца, если начал интриговать уже в твиттере, что ж подождет официального вердикта USADA

Оценка комментария:

Песня директора USADA:
А я простила, я простила его
Опять, опять, опять.
О как намаялась я с тобой,
Моя попытка номер 5.
А я простила, я простила его
Напрасно видимо.
Теперь страдаю от этого,
Теряя независимость.

Оценка комментария:

Обьявят, что у него нашли русский мельдоний, он выпучит удивленно свои зеньки, ему поверят и простят.
Это скорее похоже не на сказку про буратино, а про нигера в стране чудес по имени пендосия

Оценка комментария:

Пофиг что там объявят и насколько неправомерным или незаслуженно лёгким будет наказание, хочу видеть Джонса в клетке, наверняка как и многие другие! Хочется громких боёв, хочется узнать по зубам ли Джонс Рамблу, сможет ли Кормье, что-то ещё показать ,чего не было в их первом бою и готов ли Густафссон в реванше доказать, что он лучше Джонса как боец..

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Было бы неплохо, если б по возвращению его встретил Рамбл нокаутом, потом бы ему дали Гуся который победил бы его по очкам с большим перевесом, было бы интересно на это посмотреть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.