Карлос Кондит: “Майя недооценен”

2784 дня назад 6 комментариев

Карлос Кондит

Бывший временный чемпион UFC Карлос Кондит (30-9) ответил на вопросы о скорой встрече с Демьяном Майей (22-6).

О поединке с Майей: “Майя недооценен. Это феноменальный боец, возможно, потенциальный главный претендент на пояс, но его стиль не нравится фанатам. Он не показывает бой, выходит и устраивает грэпплинг.

Было несколько матчей, как, например, против Криса Уайдмана, где Майя пытался драться, но потом он отказался от этой затеи, и в последних боях он работает предельно осторожно.

Я сидел близко к клетке, когда Демьян дрался с Гуннаром Нельсоном. Гуннар был прижат к сетке, он уже был побежден, и у Демьяна была возможность закончить дело досрочно – бросить несколько ударов, а удары у него вполне приличные, он неплох как ударник.

Но нет – бам, тейкдаун, Майя ложится на него, хотя в тот момент у него была возможность заявить о себе, мол, я не всегда скучный боец. Но он работает осторожно всегда, и поэтому не занимает должного места в рейтингах и не пользуется уважением среди полусредневесов”.

О том, может ли этот бой стать для него последним: “Любой поединок может быть последним. Это опасный спорт. Все видели эту невероятную черепно-мозговую травму Киборга. Любой выход в клетку может стать последним. Я выступаю уже очень долгое время, так что вполне возможно. Я не думаю, что этот бой будет последним, но, черт возьми, кто знает?”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ради прикола буду топить за Майю. Пусть выходит на титул. Это год апсетов.

Оценка комментария:

За последний год из чемпионов Алдо, Вердум, Рокхолд, РДА, Лоулер - все в нокаут упали.

Оценка комментария:

Кондиту сложно с Майе будет биться.

Оценка комментария:

как ни странно - Майя был бы опаснее для Вудли, чем для Кондита. Карлос просто расстреляет Демиана с дистанции, как Силва, а в партер Кондита грепплер не затащит. Мое мнение - 60 против 40 на К.Кондита.

Оценка комментария:

Карлос,готовься к школе. Майя это рюкзак набитый учебниками по бжж.

Оценка комментария:

мда... рискованный бой для Карлоса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.