Коди Гарбрандт: “Доминик не хочет драться со мной”

2818 дней назад 9 комментариев

Коди Гарбрандт

24-летний проспект легчайшего дивизиона UFC Коди Гарбрандт (9-0) снова заявил о своих титульных амбициях.

“Доминик Крус не может нокаутировать никого. Его руками только виноград мять. Доминик знает, что я иду за ним, как и все остальные, ведь он чемпион, и у него мишень на спине. Но я, определенно, у него в голове, и он понимает, что не хочет драться со мной.

Вот почему он готов подняться в более тяжелый дивизион, ведет разговор о переходе в полулегкий вес и поединках с кем-то еще – он пытается покинуть дивизион или уйти в отставку, лишь бы не драться со мной.

Я просто считаю, что этот парень – придурок. Мне не нравится его стиль, он работает на очки, всегда пытается выиграть решением. Он не хочет быть настоящим бойцом. Но это боевой спорт, и мы здесь, чтобы побеждать досрочно.

Ти Джею тоже, возможно, достанется. Они говорят дерьмо обо мне, но при этом знают правду, знают, что я – лев в этом дивизионе, и что я съем их всех”, – заявил Гарбрандт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Шутник))

Оценка комментария:

Придурок и трепло этот гарбрандт, Круз его пройдёт легко, да и Ти Джей перестучит и скорее всего именно коди упадёт.

Оценка комментария:

Откуда такая уверенность и выводы ? Лично я считаю ,что про Круза он всё верно говорит, чувак бегает все 5 раундов по клетке и выигрывает по очкам почти все свои бои.. Коди нокаутёр, уже не раз это доказал.. Думаю ему нужен ещё один громкий бой с Топ 5 и после этого титульный бой.

Оценка комментария:

Круз ушатает этого хипстера, да и Ти Джей тоже)))

Оценка комментария:

Крус, как минимум, ушатал Мицугаки, против которого Гарбрандт еще неизвестно как себя покажет.

Оценка комментария:

Походу Коди учится корявому троллингу у Хабиба ))

Оценка комментария:

Я думаю Гарбрандт пройдёт японца и если не в следующем ,то через бой заберёт пояс..Он молодой крепкий, с тяжёлым ударом для своего дивизиона.. Напоминает мне Уайдмана, когда тот расчищал дивизион..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.