Коди Гарбрандт: “Доминика нокаутирую еще быстрее”

2800 дней назад 15 комментариев

Коди Гарбрандт

25-летний проспект легчайшего дивизиона UFC Коди Гарбрандт (10-0) ответил на вопросы о возможном выходе на титул после 48-секундной победы над Такеей Мицугаки (21-10-2).

“Чемпиона я побью еще быстрее. Это все, что я могу сказать. У меня три нокаута в первом раунде. Не вижу другого бойца в легчайшем весе, который может этим похвастаться.

Я хочу титульный бой и болельщики хотят этого, так что, очевидно, все сводится к тому, хочет ли чемпион. Я считаю, что заслужил его. Как только я отыщу его подбородок, я заберу пояс”, – заявил Гарбрандт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю так и будет.. Круз конечно для любого бойца не подарок и может замотать Коди, но почему-то я думаю, что шансов у Гарбрандта, с его нокаутирующей мощью, больше..

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    В том то и дело, что круз может только замотать. Удара нет, есть только беготня. Великий чемпионъ!

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      У него лучший футворк в ММА, возможно, в истории ММА. Таких, с кем дерется Гарбрандт, Крус тоже может вырубить. А вот вырубит ли Гарбрандт Диллашоу, Деметриуса, Фэйбера - очень сомневаюсь.

Оценка комментария:

Было бы интересно увидеть претендетский бой Гарбрандт - Дилашоу ..

Оценка комментария:

Мерзкий лилипут

Оценка комментария:

Против Додсона интересно было бы посмотреть его бой)

Оценка комментария:

Нафиг этим карликам вообще драки? Пусть снимаются в порно если делать нечего. Драться должны здоровые мужики.
Вангую: щас повелезут дауны, которые будут орать что их бои так техничны, так быстры и все прочая херня.

Оценка комментария:

Один даун уже вылез, но очевидности в нем так же мало, как и капитанского звания

Оценка комментария:

Эти все дивизионы для лилипутов притащены за уши. Чтобы карлики не возмущались, что их ущемляют. Так же притащены дивизионы для женщин. Скоро будут отдельные дивизионы для геев.

Оценка комментария:

В любое время истории были бои. В средневековье, в древности, в 19 и 20 веках. Гдето дрались дрищи весом по 50 60 кг.?? Нет. Это удел здоровых мужиков. Да один доспех весил столько же. Я вообщи против таких весовых категорий, все они сделаны ради поднятия бабла. Есть абсолютный вес. Любой. Или 3 дивизиона и все. 60-80/ 80-100/100+. Если у тебя невъебе****й футворк? Попробуй им уделать.

Оценка комментария:

Соединить наилегчайший. легчайший и полулегкий в один дивизион, посмотрим какой Деметриус лучший все зависимости от веса, и кто такой стероидная разрисованная выскочка - Гарбрант

Оценка комментария:

Встречаются двв гопника на стрелке. Один говорит другому: слушай сюда псон, я с тобой драться не буду, потамушта ты весишь на 3 килограмма больше меня. А если б ты весил как и я, я б тебя разукрасил. В асфальт бы тебя закатал. Но извини, ты весишь на 3 кг. Больше.

Оценка комментария:

Ну, что же ты затих?!!! Лекала закончились?) Корявая и за уши притянутая очевидность...простая и тупая до одури, закатанная в рубероид со стекловатой...но это лишь больная фантазия, верней, мишура, оторванная от жизни навсегда)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.