Майкл Биспинг: “С приходом USADA я стал чемпионом – это не совпадение”

2786 дней назад 5 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC Майкл Биспинг (27-9) поделился мнением о текущей ситуации с допингом в UFC.

“Все знают мою позицию относительно допинга, и она ни капли не изменилась. Братья Диас говорят, что все сидят на стероидах, но, очевидно, есть среди нас еще те, кто этого не делает. Однако подавляющее большинство наших спортсменов явно сидит на чем-то.

Теперь, когда USADA борется с допингом, бойцы попадаются со всех сторон. Впереди еще долгий путь, но они уже попадаются, а это имеет значение. Забавно, что именно сейчас, когда в дело вступила USADA, я стал чемпионом!

Я выступаю уже долгое время, и я становился лучше, тренера работали надо мной, чтобы я достиг текущих позиций, но моя победа в титульном бою и появление USADA – это не какое-то безумное совпадение. Я думаю, на то есть причина.

Знаете, что самое прекрасное? Я выступал все эти годы и никогда не попадался ни на чем, за исключением усердной работы и преданности своему делу. Я очень горжусь этим и жду дальнейшего развития своей карьеры, зная, что добился всего этого собственными силами, без использования допинга. В наши дни и в таком возрасте это большое достижение”, – сказал Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты стал чемпионом,потому что Люк отнесся к тебе как к лоху.

Оценка комментария:

Побрил бы подмышки что ли, или руки на фото не поднимал уже

Оценка комментария:

Мысль от Майкла вполне интересная.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Мысль может и интересная и даже есть в ней возможно маленькое зерно истины , но сам Пислинг мне лично неприятен и стиль его и рожа и то что он изрыгает , считаю его случайным пассажиром до первой защиты с любым из топ 5.

Оценка комментария:

Случайности случаются.. Например бой Биспинга с Сильвой и результат этого боя, случайный нокаут в бою с Люком, не удивлюсь ещё одной в бою с Хендо..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.