Майкл Джонсон: “Победа над Порье вернет меня в титульную гонку”

2782 дня назад 4 комментария

Майкл Джонсон

30-летний легковес UFC Майкл Джонсон (16-10) поделился настроем перед встречей с Дастином Порье (20-4).

“Именно такой бой я и искал. Последние два моих выступления закончились не так, как мне хотелось бы, по крайней мере, я должен был получить победу над Дариушем, а если мне удастся одолеть Дастина, то я вернусь на хорошие позиции.

Сейчас многое меняется в легком дивизионе. У нас есть новые бойцы, которые делают себе имена. Парни вроде меня, Дастина, Эдсона Барбозы и Тони Фергюсона – новая школа в легком весе и я являюсь ее лидером.

Я хочу, чтобы обо мне говорили: “Ничего себе… легкий дивизион очень сильно изменился, и Майкл Джонсон теперь вожак стаи”. И следующий мой поединок будет началом долгого пути к этому.

В этом бою я покажу отличное выступление и одержу доминирующую победу, так что моя позиция в рейтингах не будет иметь значения. Я планирую победить так, что это вынудит боссов дать мне топового соперника в следующий раз и поставит меня в титульную очередь.

Я уже побеждал двоих бойцов, которые сейчас в Топ-5, и с грядущей победой меня уже не смогут игнорировать. Я должен показать миру, что Майкл Джонсон здесь, что я мотивирован и собираюсь завоевать титул”, – сказал Джонсон.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не вернет поверь мне, потому что порье с тебя все гав.о будет выбивать!

    Ответ пользователю: chegevaro Оценка комментария:

    Напиши ему в фейсбук или твиттер, желательно по английски если хочешь, чтобы поверил) тут он твои комменты не читает

Оценка комментария:

Заберите у него траву....)

Оценка комментария:

Похож на Такера из Час Пик))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.