Макдональд вернется в 2017 году, хочет драться в двух дивизионах

2770 дней назад 7 комментариев

Рори Макдональд

27-летний топовый полусредневес Рори Макдональд (18-4) ответил на вопросы о своих планах на дебют в Bellator.

“Дебют состоится в 2017 году, я бы сказал летом, но посмотрим, как получится. Возможно, раньше, но, определенно, в 2017 году.

Я хочу дать своему носу зажить на сто процентов. В прошлый раз я не отнесся к этой проблеме должным образом, слишком сильно хотел вернуться в зал, проводил спарринги, близкие к реальному поединку.

Но сейчас я хочу сбавить обороты, потому что уже не могу брать годовые перерывы после каждого боя, это не по мне. Отдохну столько времени, сколько понадобится для того чтобы восстановиться и вернуться здоровым на сто процентов, после чего, надеюсь, смогу выступать раз в три месяца.

Это длительный период, многое может измениться в нашем дивизионе. Я считаю, что у нас лучший полусредний дивизион в мире на данный момент. Я хочу испытать чемпиона в этом весе, затем подняться в средний и встретиться с чемпионом и там”, – заявил Макдональд.

Источник: sherdog.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

77 кг юфс значительно сильнее.если корешков пройдёт порт в делового ему делать нечего больше.

Оценка комментария:

77 кг юфс значительно сильнее.если корешков пройдёт рори в беллатор ему делать нечего больше.

Оценка комментария:

Это слова, работа на публику.Конечно в ЮФС бойцы покрепче, но приход Рорика точно положительный момент. Я хочу бой с Андреем, и конечно желаю ему победу.

Оценка комментария:

У Андрея есть возможность за время отсутствия Рорика провести еще пару боев, что пойдет на пользу, ну а потом долгожданный бой Корешков вс Макдональд.

Оценка комментария:

Рори понимает ему не куда торопиться. Видимо денег хороших Белатор заплатил. Пусть отдыхает пока и восстанавливается.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.