Марчин Хелд подписан в UFC

2794 дня назад 8 комментариев

Марчин Хелд

24-летний поляк Марчин Хелд (22-4), ранее претендовавший на титул чемпиона Bellator в легком весе, пополнил ростер UFC.

Марчин Хелд, несмотря на возраст, уже обладает немалым опытом: он побеждал Мурада Мачаева (19-1), Филлипе Новера (11-6-1), Патрики Фрейре (16-8), Александра Сарнавского (34-4) и Дэйва Янсена (20-4), проигрывал в Bellator тому же Янсену, а также нынешнему чемпиону Майклу Чэндлеру (15-3) и бывшему чемпиону Уиллу Бруксу (18-1).

О подписании сообщает mmafighting.com со ссылкой на собственные источники в промоушене. На данный момент дата дебюта Хелда в октагоне и имя соперника еще неизвестны.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рори с Хендерсоном в Белаторе, а Марчин в ЮФС. На мой взгляд Белатор больше выиграл, но на Хелда интересно посмотреть в ЮФС.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    на Хелда вообще не интересно смотреть потому что он одеяльщик, но половину дивизиона в юфс он спокойно пройдет, и до топ 10 доберется
    А насчет кто больше выиграл надо смотреть по факту, если бвышие юфсишники будут устраивать такие бои как Хендо в послдений раз, либо проигрывать всем то толку от их дорогущих контрактов не будет совсем

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Не забывай про Брукса!

Оценка комментария:

Когда уже Чендлера подпишут?

Оценка комментария:

А по моему Рори и Хендерсон были на спаде и поэтому их слили,а Хелд молодой перспективный,пробитые пенсионеры уходят молодые приходят вот и всё.

    Ответ пользователю: Лютый Оценка комментария:

    Рори недавно еще был молодым проспектом, "следующим GSP". А теперь уже пробитый пенсионер. Вотэто номер! Может ты че попутал?

Оценка комментария:

У Хелда отличный партер. Если подтянет ударку, то в ТОП-5 может войти. А дальше будет видно. Возраст позволяет, желание совершенствоваться думаю тоже будет присутствовать, поэтому перспективы есть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.