Одной строкой: Об интересном и печальном

2763 дня назад 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Будет бум

Рафаэл Дос Аньос - Хабиб Нурмагомедов

Дэйна Уайт сообщил о том, что UFC сейчас ведет переговоры о возможной организации турнира в России с Хабибом Нурмагомедовым (23-0) в главной роли.

Источник: foxsports.com

 

#2 Реванш с Манхуфом?

Александр Шлеменко

По словам Александра Шлеменко (53-9), он в октябре встретится с “самым известным” средневесом Bellator, но это точно не чемпион. Имя соперника ему известно, но обнародовать его Александр не может.

Источник: mixfight.ru

 

#3 I’m not surprised, motherfuckers

Нэйт Диас

Представитель USADA заявил, что комиссия в курсе об употреблении Нэйтом Диасом (19-11) каннабиноидов после UFC 202 и на данный момент собирает информацию об этом.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну все, по любому хабиб не в титульном бою будет биться, чувствую на титул отправят Конора , не зря же Данка сказал , что он либо опускается в полулегкий вес и защищает пояс, либо бой в легком весе за титул, на мой взгляд отправляться в полулегкий вес они сейчас побаиваются ибо если проиграет то курица несущая золотые яйца поугаснет, а если вывести на титл в легком то опять ничего не теряют и бабла опять рекордно заработают

Оценка комментария:

в России всё сложно для американцев будет, очень удивлюсь, если они всё-таки смогут у нас турнир организовать, даже пофиг где, сам факт уже будет нереальным прорывом :-)

Оценка комментария:

Как-то встретился Хабиб
С заблудившейся овцой,
Два часа ее в кустах
Мучил вольною борьбой.

Оценка комментария:

На самом деле уже раздражают эти буквы USADA , WADA.. Если новость про них, то на 90% какая-то очередная лажа.. Спортсменов за мельдоний отстраняют, быков стероидных типа Леснара допускают к бою..нелепые отмазки клеят.. Ещё и за Нейта если возьмутся, то капец вобще ..какая кому нахер разница, что он курит после боя ?

Оценка комментария:

за Нейта могут взятся и скорей всего возьмутся, потому что когда он закурил он как бы в рожу им плюнул (за брата возможно обида осталась) и нахер их послал мазафакеров)) было б здорого если б наконец организовали турнир в россии

Оценка комментария:

Диас долбо...б,только начал миллионы зашибать,а сейчас тупо все просрет,еще и оштрафуют.

Оценка комментария:

Админ, где новость о том что Рори Макдональд подписан в Bellator?!
Отлично, для Кореша Рори отличный батут в UFC!!!

Оценка комментария:

Если UFC будет больше забирать чем давать налогов то у них ничего не выйдет, они здесь будут никому не выгодны!!! Думаю там и политика может быть вмешена!!!

Оценка комментария:

С другой стороны для Кремля выгодно показывать всему миру что мы не изолированы, что к нам едут большие компании и хотят сотрудничать!

Оценка комментария:

Оффтопы долой. Шлем, кажись, либо реально с Манхувом снова либо с Шиллингом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.