Одной строкой: Об очень странном

2779 дней назад 16 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Все чудесатее и чудесатее

Джон Джонс (22-1), Брок Леснар (6-3) и Лиото Мачида (22-7) покинули рейтинги UFC. Означает ли это, что Джонс лишен титула временного чемпиона, пока неизвестно.

Это позволило дебютировать в Топ-15 Мише Циркунову (12-2) и вернуться в Топ-15 Антонио Силве (19-9-1), а Никита Крылов (21-4) теперь в Топ-10. Но странно не это, а то, что Йоэль Ромеро (11-1) после возвращения в рейтинги занимает… 14-ю позицию, ниже Дэна Хендерсона (32-14) и Рафаэла Натала (21-7-1).

1

 

#2 Кому виднее

Марина Мороз

Марина Мороз (8-1) после спорной победы над Даниэль Тейлор (7-2) заявила, что считает, что доминировала все три раунда и не сомневается в своей победе. Цель у Мороз прежняя – добраться до чемпионки и выиграть пояс.

Источник: mmajunkie.com

 

#3 Попробуй радугу

Ник Диас

Бывший тренер Ника Диаса (26-9) по боксу Ричард Перес рассказал очень странную историю. Ранее Диас заявил, что на момент боя с Джорджем Сент-Пьером чувствовал наркотическое опьянение, но никто не воспринял это всерьез – речь ведь о Диасе.

Перес в интервью на радио рассказал, что какая-то девушка из медперсонала, которая, как он считает, была медсестрой Джорджа Сент-Пьера (возможно, из тех, что ставят капельницы после взвешивания – прим. ред.), дала Диасу какое-то вещество и тот его принял, на возражения Переса ответив, что это ему не навредит. Тренер не возьмется утверждать, что это были наркотики, но говорит, что Диас всю ночь перед боем часто ходил в туалет, а в клетке выглядел и вел себя очень странно.

Источник: mmamania.com

Напомним, что Ник Диас также говорил, что если бы после этого поединка комиссия действительно проверяла их образцы, то он 100% попался бы.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Действительно очень странно

Оценка комментария:

Да просто Диас забашлял ей за какой-нибудь жесткий антидепрессант, которые без рецепта не продают.

Оценка комментария:

Почему-то к "плохишу" Диасу доверия больше, чем к некоторым очень правильным персонажам.

Оценка комментария:

Марина Мороз установила антирекорд UFC

Украинская "соломинка" Марина Мороз установила новый антирекорд UFC - лишь 6,7% (17 из 251) ее акцентированных ударов достигли цели. Это самая низкая точность попадания в истории организации.

Оценка комментария:

Никогда не сомневался, что НИК Диас - долбойоп. У младшего брата мозгов явно побольше.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Не сомневаюсь, что Ник дует плюхе с малолетства. Образования наверное даже нет у него, за прошедшее время мозг явно атрофировался от наркоты.

Оценка комментария:

Видимо ромеро не захотел напялить гомосячью футболку

Оценка комментария:

Да ну нахрен Ромеро 14-тый он в пятерке точно! Вот эти амирикосы.

Оценка комментария:

Циркунов лосяра,дури дохера,может шороху навести. Морозиха насосала на победу.

Оценка комментария:

у мороз завышенная самооценка и отсутствует самокритика.для диаса драться под наркотой обычное дело даже,если ему,что-то дали он привычный к этому.никиту рано в 10 поставили теперь придется с серьезными соперниками драться,а с ними размахайки без защиты могут плохо закончиться.

Оценка комментария:

Мороз любит покумарить, поэтому самый низкий процент попаданий за всю историю UFC.

Оценка комментария:

сегодня смотрел рейтинг Ромеро на 4 строчке

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.