Пейдж Ванзант: “Хотела использовать все, что есть в моем арсенале”

2791 день назад 13 комментариев

Пейдж Ванзант

22-летний боец женского первого наилегчайшего дивизиона Пейдж Ванзант (7-2) прокомментировала свою победу над Бек Роулинс (7-5).

“Мы называем удар, которым я нокаутировала ее, “kick the can”. Я делала его несколько раз в тренировочном лагере. Я думала, что должна использовать в этом бою все, что есть в моем арсенале.

Я знала, что Бек лучше боксирует, чем я, и планировала поработать в этом поединке, а не как обычно сближаться и пытаться взять напором, потому что у нее очень сильный удар с правой.

Я хотела держать дистанцию, прочувствовать ее, видеть, что она делает и как реагирует на все мои действия. Прочувствовала все это и получила нокаут во втором.

Я всегда умела драться так. Слышала, как тренер говорит “бей левой ногой, бей левой ногой”, он все время кричал это открыто, и наконец я подумала, что пришло время”, – сказала Ванзант.

Источник: mixedmartialarts.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Админ, привет. Тут вышло видео с Арловским и Барнеттом, посвященное грядущему их бою:

https://www.youtube.com/watch?v=jT0nPWGl7sI

В нём Арёл говорит на 11:30 "Fuck Russians i'm Belorussian". Хорошо бы спросить у него в интервью, как это соотносится с его выступлениями в России и желанием выступить на турнире UFC в РФ.

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    Зато у него футболка СССР)

      Ответ пользователю: umbra Оценка комментария:

      ничего крамольного или оскорбительного в контексте речи Арла нет, обычный пиндосовский базар, просто Серонне, не видит разницы между русскими и беларусами. Стеклянный объяснил ему разницу, на примере бритов и пиндосов, хотя ирлашки ближе к амерам, чем бриты всё же, имхо..

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    Ну теперь я определился за кого болеть,
    Спокойных снов - стеклянный

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    гандон он штопанный, фашистская душонка, Стипе с Овером избилии его как сучку, а Федя с Серегой и Дациком просто уничтожали в свое время

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    Вот с одной стороны Андрюха свой, а с другой... столько дерьма из него льется, Барнетт в этом плане куда приятнее, и с Федей в корешах и в целом о родине нашей хорошо отзывался. Короче, в это раз за Прайд, за Вармастера! За*бал пиДбуль своим поведением.

Оценка комментария:

Чёт не по теме комменты) Нокаут классный был в исполнении Пейдж.. на фоне унылого главного боя вечера, завершение этого боя не могло не порадовать.

Оценка комментария:

тёлку зовут Страница. Вот американцы туппппые

Оценка комментария:

За Орла!

Оценка комментария:

Намаюнас похорошела)

Оценка комментария:

Все таки мэйкап у телок творит чудеса. Тут на фото какаято ненакрашеная доярка с подбитым глазом. А вот если намулевать лицо, то под пивко пойдет с удовольствием.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.