Пэт Милетич: «После ударов полусредневесов Макгрегор отправится в больницу»

2815 дней назад 6 комментариев

Пэт Милетич

Первый чемпион UFC в полусреднем весе Пэт Милетич прокомментировал перспективы Конора Макгрегора (19-3) в этом дивизионе.

«Нет, Нэйт снова надерет ему зад. И даже если ему повезет и он одолеет Нэйта, то в полусреднем весе ему придется драться с парнями, которые гоняют с 95-98 кг, говорят, такие парни своими ударами проламывают черепа.

В полусреднем весе выступают те, кто весят 90 кг и более, любой из этих парней может сломать челюсть и отправит в нокаут даже тяжеловеса. Они взрывные и очень сильные, и если Конор попытается повалить кого-то из них, то они его остановят. А если он получит комбинацию из трех ударов, то отправится в больницу.

Я думаю, что Конор будет очень мотивирован, будет больше и сильнее, но он не сможет нанести урон Нэйту. Смотри, я готовлюсь к забегу в 160 км на высоте 3,2 км. Братья Диас бегают столько постоянно.

Их невозможно заставить устать, невозможно нанести им какой-то урон. Что такого может сделать Конор Макгрегор, чего с Нэйтом не сделают 80-120 км бега?» — сказал Милетич.

Источник: Submission Radio

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слова настоящего профи

Оценка комментария:

Так он вроде и не собирается в полусредний.

Оценка комментария:

Не знаю что там с полусредним весом, но Тайрон со своим T-WooD bomb точно проломит голову Макчикену

Оценка комментария:

Милетич был в свое время отличным бойцом. И сейча говорит все разумно. Интересно, читает ли это шутенок и его команда? Или доллары и желание славы совсем затуманили их разум?
Куда им потом лукаться, если их петушок опять сдастся или вообще ляжет?

Оценка комментария:

триатлон, насколько я помню, это 50 км. на велике и 10 км. бега, и еще плавание, точно не помню, но кажется 1 км. хотя вот нашел:Различают следующие основные дистанции триатлонных гонок:

Суперспринт: плавание — 300 м, велогонка — 8 км и кросс — 2 км
Спринт: плавание — 750 м, велогонка — 20 км и кросс — 5 км;
Стандартная (олимпийская) дистанция: плавание — 1500 м, велогонка — 40 км и бег — 10 км;
Половина полной (Ironman 70.3 или Half-Ironman, «Полужелезный человек», «Половинка»): плавание — 1,93 км, велогонка — 90 км и бег — 21,1 км (полумарафон);
Полная (Ironman, «Железный человек»): плавание — 3,86 км, велогонка — 180 км и марафонский бег — 42,195 км;

Оценка комментария:

скорей всего Диасы практикуют "олимпийский" триатлон

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.